安徽省淮南市潘集区祁集镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:39:43
区划名称 | 祁集镇 |
---|---|
区划代码 | 340406107 |
祁集镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340406107001 | 121 | 祁集社区居民委员会 |
340406107002 | 121 | 祁圩社区居民委员会 |
340406107003 | 121 | 曹岗社区居民委员会 |
340406107202 | 220 | 陈湖村委会 |
340406107204 | 121 | 陈郢村委会 |
340406107205 | 220 | 劝桥村委会 |
340406107206 | 220 | 黄岗村委会 |
340406107207 | 220 | 许岗村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市潘集区泥河镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县2路公交车路线图 淮南寿县2路公交车站点查询(新客站到东门口)
- 251阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市大通区孔店乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-26
-
- 安徽寿县旅游景点大全集
- 192阅读2023-08-25
-
- 淮南523路公交车路线图(谢三村-潘二矿生活区)和运营时间
- 321阅读2023-09-21
-
- 淮南G2路公交车路线图 淮南G2路公交车站点查询(安成铺到淮南东站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 淮南707路公交车路线图 淮南707路公交车站点查询(蔡家岗到蔡圩村)
- 192阅读2023-10-19
-
- 淮南市潘集区邮编 淮南市潘集区邮政编码大全
- 207阅读2023-08-06
-
- 淮南628路公交车路线图 淮南628路公交车站点查询(下行)(安成铺到安成铺)
- 328阅读2023-10-19
-
- 淮南景点排行榜前十名
- 356阅读2023-09-13
-
- 淮南K33路公交车路线图 淮南K33路公交车站点查询(潘二矿生活区到安成铺)
- 487阅读2023-10-19
-
- 安徽淮南有什么好玩的地方推荐
- 391阅读2023-08-08
-
- 淮南12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 淮南电话区号是多少 淮南长途电话区号查询
- 544阅读2022-10-23
-
- 淮南生育保险报销流程 淮南生育险报销指南
- 297阅读2023-11-16
-
- 凤台县公园排名哪个最好玩,凤台县公园游玩攻略
- 417阅读2023-09-11
-
- 淮南田家庵区公园排名哪个最好玩,淮南田家庵区公园游玩攻略
- 428阅读2023-09-02
-
- 淮南110路公交车路线图(林场东路-商之都红府)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 淮南12路公交车路线图 淮南12路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到嘉元驾校(机床厂))
- 410阅读2023-10-19
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(李郢孜镇到蔡家岗)
- 193阅读2023-10-19
-
- 淮南k20路定制班线公交车路线图(凤台凤凰医院-山南中央公园)和运营时间
- 539阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县正阳关农场行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市大通区人民政府和大通区教育局等主要部门联系电话和地址
- 246阅读2023-07-07
-
- 淮南毛集1路公交车路线图(夏集彩虹广场-焦岗湖风景区)和运营时间
- 190阅读2023-09-21
-
- 淮南游客常去的景点 淮南旅游必去的地方
- 294阅读2023-11-02
-
- 淮南车管所上班时间表,淮南车管所地址及电话一览表
- 369阅读2023-02-21
-
- 淮南市八公山区区号和邮编
- 428阅读2023-08-19
-
- 安徽省淮南的门诊急诊电话号码
- 350阅读2023-05-22
-
- 淮南到宿州多少公里 开车从淮南到宿州的详细路线
- 151阅读2023-08-16
-
- 淮南的名胜古迹有哪些 淮南名胜古迹景点推荐
- 379阅读2023-11-02
-
- 淮南31路公交车路线图 淮南31路公交车站点查询(田家庵到四季城)
- 131阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台102路公交车路线图 淮南凤台102路公交车站点查询(县公交枢纽站到张集北矿)
- 151阅读2023-10-19