安徽省淮南市潘集区潘集镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:40:14
区划名称 | 潘集镇 |
---|---|
区划代码 | 340406103 |
潘集镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340406103200 | 220 | 李兴村委会 |
340406103201 | 220 | 东湖村委会 |
340406103202 | 220 | 朱庄村委会 |
340406103203 | 220 | 胡庄村委会 |
340406103204 | 122 | 赵前村委会 |
340406103205 | 122 | 赵后村委会 |
340406103206 | 220 | 夏圩村委会 |
340406103207 | 122 | 大庄村委会 |
340406103208 | 220 | 王圩村委会 |
340406103209 | 121 | 潘集村委会 |
340406103210 | 220 | 潘杨村委会 |
340406103211 | 220 | 集南村委会 |
340406103212 | 220 | 吴乡村委会 |
340406103213 | 122 | 张圩村委会 |
340406103214 | 220 | 魏圩村委会 |
340406103215 | 220 | 小圩村委会 |
340406103216 | 220 | 草庙村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 淮南610路公交车路线图 淮南610路公交车站点查询(安成铺到山南中央公园)
- 173阅读2023-10-19
-
- 淮南K33路公交车路线图(安成铺-潘二矿生活区)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 淮南32路公交车路线图(淮南南站-淮河新城)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市潘集区贺疃镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市有什么好玩的地方
- 433阅读2023-08-29
-
- 淮南112路公交车路线图 淮南112路公交车站点查询(安成铺到三号井)
- 149阅读2023-10-19
-
- 淮南的名胜古迹有哪些 淮南名胜古迹景点推荐
- 379阅读2023-11-02
-
- 淮南寿县601路公交车路线图 淮南寿县601路公交车站点查询(寿县高铁站到楚都春晓公交站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 淮南34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 淮南17路公交车路线图(袁庄(公交五车队)-蔡家岗)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 淮南G3路公交车路线图(田家庵-淮南东站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市潘集区泥河镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县1路公交车路线图 淮南寿县1路公交车站点查询(新客站到定湖公交站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 淮南6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 淮南8路公交车路线图 淮南8路公交车站点查询(公园东门到安成铺)
- 302阅读2023-10-19
-
- 淮南十大个性写真品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(寿县森林公园到蔡家岗)
- 194阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 淮南26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 淮南到安庆多少公里 开车从淮南到安庆的详细路线
- 479阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市火车站电话号码
- 382阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市田家庵区田东街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-26
-
- 淮南34路公交车路线图(三巽文华东郡农场-安成铺)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(安成铺到田东)
- 290阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(蔡家岗到寿县森林公园)
- 187阅读2023-10-19
-
- 淮南1F路公交车路线图 淮南1F路公交车站点查询(上窑森林公园到国防教育基地)
- 418阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-新桥机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 淮南706路公交车路线图 淮南706路公交车站点查询(曹庵到仇咀村委会)
- 303阅读2023-10-19
-
- 淮南周边2日游旅游景点推荐表
- 326阅读2023-09-06
-
- 淮南周边旅游景点一日游
- 286阅读2023-08-30