安徽省淮南市寿县安丰镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:57:15
区划名称 | 安丰镇 |
---|---|
区划代码 | 340422111 |
安丰镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340422111001 | 121 | 石集街道居委会 |
340422111002 | 220 | 杨仙街道居委会 |
340422111200 | 220 | 桓店村委会 |
340422111201 | 220 | 青峰村委会 |
340422111202 | 220 | 谷贝村委会 |
340422111203 | 220 | 东庄村委会 |
340422111204 | 220 | 关庙村委会 |
340422111205 | 122 | 梧桐村委会 |
340422111206 | 121 | 甲贝村委会 |
340422111207 | 220 | 天岗村委会 |
340422111208 | 220 | 荆塘村委会 |
340422111209 | 220 | 叶套村委会 |
340422111210 | 220 | 青城村委会 |
340422111211 | 220 | 观音村委会 |
340422111212 | 220 | 马路村委会 |
340422111213 | 220 | 廖圩村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县夜间12路公交车路线图(东门口-东门口)和运营时间
- 370阅读2023-09-21
-
- 淮南35路公交车路线图(尹祠村-陈巷村委会)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 淮南潘集-怀远公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(北梨园村到蔡家岗)
- 108阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市潘集区贺疃镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-26
-
- 淮南16路公交车路线图 淮南16路公交车站点查询(安成铺(北)到山南中央公园)
- 161阅读2023-10-19
-
- 淮南市田家庵区医院大全 淮南市田家庵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-10
-
- 淮南34F路公交车路线图 淮南34F路公交车站点查询(三巽文华东郡农场到淮南东站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(马厂到大通金丰易居)
- 461阅读2023-10-19
-
- 淮南板集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市人民政府和淮南市人事局等主要部门联系电话和地址
- 244阅读2023-07-07
-
- 淮南K20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 737阅读2023-07-16
-
- 淮南十字路-潘二矿-振兴村委会公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南的卫生服务中心电话号码
- 212阅读2023-05-22
-
- 淮南寿县6路公交车路线图(北门口-东门口)和运营时间
- 183阅读2023-09-21
-
- 淮南到芜湖多少公里 开车从淮南到芜湖的详细路线
- 236阅读2023-08-16
-
- 淮南市谢家集区邮编 淮南市谢家集区邮政编码大全
- 504阅读2023-08-06
-
- 2023年淮南经开区房价 淮南经开区二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 淮南24路公交车路线图(木材公司-曹庵)和运营时间
- 237阅读2023-09-21
-
- 淮南410路公交车路线图(八公山-谢家集新村)和运营时间
- 151阅读2023-09-21
-
- 安徽寿县旅游景点大全集
- 192阅读2023-08-25
-
- 安徽省淮南市寿县陶店回族乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-26
-
- 淮南112路公交车路线图(三号井-安成铺)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 淮南410路公交车路线图 淮南410路公交车站点查询(八公山到谢家集新村)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南市车牌号 淮南市车牌号字母
- 421阅读2023-10-23
-
- 淮南16路公交车路线图(安成铺-山南中央公园)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 淮南17路公交车路线图 淮南17路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到蔡家岗)
- 311阅读2023-10-19
-
- 淮南410路公交车路线图 淮南410路公交车站点查询(谢家集新村到八公山)
- 372阅读2023-10-19
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(蔡家岗到寿县森林公园)
- 187阅读2023-10-19
-
- 淮南37路公交车路线图 淮南37路公交车站点查询(淮南南站到公园东门)
- 124阅读2023-10-19
-
- 淮南31路公交车路线图(四季城-田家庵)和运营时间
- 247阅读2023-09-21