安徽省六安市霍山县太阳乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 10:43:05
区划名称 | 太阳乡 |
---|---|
区划代码 | 341525203 |
太阳乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341525203200 | 220 | 金竹坪村委会 |
341525203201 | 210 | 太阳村委会 |
341525203202 | 220 | 船仓村委会 |
341525203203 | 220 | 双河村委会 |
341525203204 | 220 | 杨家河村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 安徽省六安市金寨县古碑镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县吴家店镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县斑竹园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县汤家汇镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县南溪镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-28
-
- 六安舒城808A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-16
-
- 六安舒城7路公交车路线图 六安舒城7路公交车站点查询(张母桥车站到城西公交枢纽站)
- 244阅读2023-10-14
-
- 六安529路公交车路线图 六安529路公交车站点查询(响洪甸到鲜花岭)
- 247阅读2023-10-14
-
- 六安24路公交车路线图(南山公交停保场-月亮岛北)和运营时间
- 148阅读2023-09-03
-
- 六安金寨510路公交车路线图 六安金寨510路公交车站点查询(东高村部到吴家店公交站)
- 417阅读2023-10-14
-
- 六安金寨313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 六安金寨405路公交车路线图(斑竹园公交站-南溪公交站)和运营时间
- 261阅读2023-09-04
-
- 六安舒城201路公交车路线图(舒城中学-欧洲华城)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金寨县白塔畈镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-28
-
- 六安霍山403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-16
-
- 六安322路公交车路线图(南站公交换乘中心-黄大桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-04
-
- 六安160路公交车路线图(江家店枢纽站-丁集交通分局)和运营时间
- 460阅读2023-09-04
-
- 六安39路公交车路线图 六安39路公交车站点查询(新安大桥公交首末站到种德寺路公交首末站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 六安5路公交车路线图(东苑小区-天堂寨路公交首末站)和运营时间
- 256阅读2023-09-03
-
- 六安到寿县多少公里 开车从六安到寿县的详细路线
- 495阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安市裕安区江家店镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-28
-
- 六安6路公交车路线图(西站公交换乘中心-北站公交换乘中心)和运营时间
- 164阅读2023-09-03
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(但家庙客运站到文庙)
- 485阅读2023-10-14
-
- 六安金安区装修公司排名前十强
- 311阅读2023-08-19
-
- 六安叶集6路公交车路线图(唐氏家居-公交车站)和运营时间
- 432阅读2023-09-04
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(国际汽车城(开发区)到沃龙小区)
- 425阅读2023-10-14
-
- 六安舒城503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱7路公交车路线图 六安霍邱7路公交车站点查询(玖隆公馆西门到汽车客运总站)
- 272阅读2023-10-14
-
- 六安33路公交车路线图(火车站-南山草原)和运营时间
- 150阅读2023-09-03
-
- 六安金寨101路公交车路线图(梅山公交停车场-金梧桐政务区)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱108路公交车路线图(汽车客运总站-三流乡)和运营时间
- 367阅读2023-09-04
-
- 六安363路公交车路线图(徐集首末站-分路口枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱119路公交车路线图 六安霍邱119路公交车站点查询(汽车客运总站到高塘镇)
- 238阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的医院电话号码
- 449阅读2023-05-22
-
- 六安舒城812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 六安附近的旅游景点有哪些地方
- 229阅读2023-06-27
-
- 六安游1路公交车路线图 六安游1路公交车站点查询(南站公交换乘中心到东石笋景区)
- 312阅读2023-10-14