福建省福州市连江县安凯乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-29 10:26:40
区划名称 | 安凯乡 |
---|---|
区划代码 | 350122203 |
安凯乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350122203201 | 220 | 高塘村委会 |
350122203202 | 220 | 文湾村委会 |
350122203203 | 220 | 半山村委会 |
350122203204 | 210 | 安海村委会 |
350122203205 | 220 | 同心村委会 |
350122203206 | 220 | 沙沃村委会 |
350122203207 | 220 | 奇达村委会 |
350122203208 | 220 | 郭婆村委会 |
350122203209 | 220 | 飞红村委会 |
350122203210 | 220 | 黄家村委会 |
350122203211 | 220 | 镇安村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福建省福州市连江县马祖乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县凤山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县起步镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县中房镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 福州67路公交车路线图(龙福机电交易市场-海峡文化艺术中心)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 福州比较好玩的地方
- 156阅读2023-10-06
-
- 福州180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-17
-
- 福州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-17
-
- 福州市马尾区行政区划介绍 福州市马尾区各社区和村庄划分
- 119阅读2023-11-24
-
- 福州359路公交车路线图 福州359路公交车站点查询(市妇幼保健院门诊楼到金山公交总站)
- 423阅读2023-10-23
-
- 福州哪里比较好玩的景点
- 171阅读2023-09-10
-
- 福州福清702路公交车路线图 福州福清702路公交车站点查询(龙山车场到新厝桥尾)
- 439阅读2023-10-23
-
- 福州霞镜是地铁几号线 福州地铁霞镜站首末车时间表
- 366阅读2023-10-15
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图(福州华威汽车客运站-省人才公寓)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福建连江旅游景点大全
- 181阅读2023-09-03
-
- 福州有什么好玩的地方景点推荐
- 167阅读2023-09-03
-
- 福建省福州市罗源县西兰乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-29
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图 福州高峰快线1路公交车站点查询(青年广场到马尾青洲公交总站)
- 272阅读2023-10-23
-
- 福州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-17
-
- 福州连江16路公交车路线图(连江汽车站-连登村)和运营时间
- 475阅读2023-09-28
-
- 福建罗源旅游必去十大景点
- 511阅读2023-09-13
-
- 福州鼓楼区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 399阅读2023-09-14
-
- 福州35路公交车路线图 福州35路公交车站点查询(江滨新洲到地铁葫芦阵)
- 119阅读2023-10-23
-
- 福州205路公交车路线图 福州205路公交车站点查询(高台路南到霞洲路)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州永泰1路公交车路线图 福州永泰1路公交车站点查询(泰禾红峪到世茂云樽)
- 219阅读2023-10-23
-
- 福州闽清11路公交车路线图 福州闽清11路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到闽清高铁北站)
- 312阅读2023-10-23
-
- 福州2路公交车路线图(火车站北广场-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 277阅读2023-09-28
-
- 福州福清538路公交车路线图(龙山车场-城头新街口)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图(省人才公寓-福州华威汽车客运站)和运营时间
- 460阅读2023-09-28
-
- 福州福清825路公交车路线图 福州福清825路公交车站点查询(公交公司到龙江公交站(汽车站))
- 149阅读2023-10-23
-
- 福州车船税多少钱 福州车船税收费标准一览表
- 173阅读2023-11-24
-
- 福州530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 福州地铁6号线站点线路图(潘墩-万寿)首末车时间表
- 281阅读2023-08-18
-
- 福州永泰9路公交车路线图 福州永泰9路公交车站点查询(汽车站到云顶天池)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车站点查询(长乐国际机场到泰禾凯宾斯基酒店)
- 284阅读2023-10-23
-
- 福州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-17