福建省泉州市惠安县洛阳镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 10:59:53
区划名称 | 洛阳镇 |
---|---|
区划代码 | 350521104 |
洛阳镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350521104201 | 121 | 洛阳村委会 |
350521104203 | 220 | 上浦村委会 |
350521104204 | 122 | 后亭村委会 |
350521104205 | 122 | 西方村委会 |
350521104206 | 122 | 西吟头村委会 |
350521104207 | 122 | 曾垵村委会 |
350521104208 | 220 | 后埔村委会 |
350521104209 | 122 | 前园村委会 |
350521104210 | 122 | 屿头村委会 |
350521104211 | 122 | 洛安村委会 |
350521104212 | 122 | 万安村委会 |
350521104213 | 220 | 下曾村委会 |
350521104214 | 220 | 堂头村委会 |
350521104215 | 220 | 杏田村委会 |
350521104216 | 122 | 梅岭村委会 |
350521104217 | 122 | 云庄村委会 |
350521104218 | 220 | 陈埭头村委会 |
350521104219 | 122 | 霞星村委会 |
350521104220 | 220 | 陈坝村委会 |
350521104221 | 220 | 群山村委会 |
350521104222 | 220 | 西塘村委会 |
350521104223 | 220 | 上田村委会 |
350521104224 | 220 | 上曾村委会 |
350521104225 | 220 | 白沙一村委会 |
350521104226 | 220 | 白沙二村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市洛江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2022-12-31
-
- 泉州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-08-25
-
- 泉州市南安市医院大全 泉州市南安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 302阅读2023-07-10
-
- 泉州石狮17路公交车路线图(服装城公交站-东埔一村)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 泉州7路公交车路线图(华侨大学首末站-文化宫)和运营时间
- 344阅读2023-10-03
-
- 泉州915路公交车路线图(软件园三期-水上运动中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县螺阳镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-30
-
- 泉州552路公交车路线图(坑口地铁站总站-站南路总站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-17
-
- 泉州老年证怎么办理 泉州老年证申请条件及流程
- 304阅读2023-11-16
-
- 泉州到上海多少公里 开车从泉州到上海的详细路线
- 226阅读2023-08-16
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(成功开发区到莲塘前埔边)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州必去的人文古迹景点 泉州值得去的人文旅游地方
- 485阅读2023-11-20
-
- 泉州南安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(青阳(第三车场)-衙口风景区)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 泉州K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 泉州永春16路公交车路线图(永春汽车站-吾峰)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(观音山营运中心到厦大西村)
- 387阅读2023-10-26
-
- 福建泉州有哪些值得购买的特产 福建泉州特产前十名排行榜
- 259阅读2023-02-17
-
- 泉州K8路公交车路线图(温陵路公交首末站-海星小区首末站)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 泉州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安122路公交车路线图(七丘山烈士墓-惠安动车站)和运营时间
- 276阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线图(海星小区首末站-文化宫)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 泉州K207路公交车路线图 泉州K207路公交车站点查询(南安石井泉金客运码头到温陵路公交首末站)
- 224阅读2023-10-26
-
- 泉州51路公交车路线图(厦港公交场站-邮轮中心码头)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州K509路公交车路线图 泉州K509路公交车站点查询(下宫村首末站到海峡体育中心首末站)
- 122阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线图(八仙过海水世界-杏田首末站)和运营时间
- 488阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市鲤城区人民政府和鲤城区信访局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 泉州当季旅游的最佳地方、景点推荐,泉州目前去哪里玩比较适合
- 286阅读2023-09-08
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(开元盛世广场-华光学院)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港10路公交车路线图 泉州泉港10路公交车站点查询(幸福社区村委会到栖霞小区老人协会)
- 192阅读2023-10-26