福建省泉州市惠安县黄塘镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:00:29
区划名称 | 黄塘镇 |
---|---|
区划代码 | 350521102 |
黄塘镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350521102201 | 121 | 黄塘村委会 |
350521102202 | 220 | 接待村委会 |
350521102203 | 220 | 碧岭村委会 |
350521102204 | 220 | 谢厝村委会 |
350521102205 | 122 | 后西村委会 |
350521102206 | 220 | 亭林村委会 |
350521102207 | 122 | 省吟村委会 |
350521102208 | 122 | 尾园村委会 |
350521102209 | 220 | 埔兜村委会 |
350521102210 | 220 | 坝岭村委会 |
350521102211 | 220 | 后店村委会 |
350521102212 | 122 | 下坂村委会 |
350521102213 | 220 | 虎窟村委会 |
350521102214 | 122 | 苏塘村委会 |
350521102215 | 220 | 松溪村委会 |
350521102216 | 220 | 下茂村委会 |
350521102217 | 122 | 前郭村委会 |
350521102218 | 122 | 后郭村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(内环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江2路公交车路线图(晋江鞋纺城-SM西站)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区人民政府和洛江区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-07
-
- 泉州X1路公交车路线图 泉州X1路公交车站点查询(泉州五中城东校区到福厦铁路泉州站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-17
-
- 泉州307路公交车路线图(洪四村-罗溪)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州73路公交车路线图(莲花五村-五缘湾公交场站)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 泉州十大美食店排行榜,泉州好吃的美食店排名前十
- 456阅读2023-03-08
-
- 2022年泉州市南安市GDP
- 722阅读2023-06-22
-
- 泉州人气旺的景点 泉州热门网红打卡地
- 429阅读2023-11-20
-
- 泉州一日游必去景点 泉州必去的10个景点
- 466阅读2022-10-22
-
- 泉州泉港7路公交车路线图(奎壁乌石宫-界山卫生院)和运营时间
- 162阅读2023-10-03
-
- 泉州108路公交车路线图(红星美凯龙总站-长浩路口)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 泉州61路公交车路线图 泉州61路公交车站点查询(滨海公交站到山边村公交站)
- 466阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安122路公交车路线图(惠安动车站-七丘山烈士墓)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 石狮K902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 707阅读2023-07-17
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(城东公交总站到海丝广场)
- 187阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县区号和邮编
- 248阅读2023-08-20
-
- 泉州石狮5路公交车路线图(永宁公交站-塔前汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 泉州69路公交车路线图(火车站北广场-鼓山公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 石狮10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安10路公交车路线图 泉州惠安10路公交车站点查询(霞张公交站到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 259阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图(行政服务中心-国宇医院(茂荣驾校))和运营时间
- 192阅读2023-10-03
-
- 泉州K207路公交车路线图(南安石井泉金客运码头-温陵路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江2路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江9路公交车路线图 泉州晋江9路公交车站点查询(苏厝安置区到晋江市医院公交站)
- 408阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图(碧桂园-岵山)和运营时间
- 364阅读2023-10-03
-
- 石狮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-17
-
- 泉州K603路公交车路线图(文化宫-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 泉州面积多大 泉州市各区县面积排名
- 578阅读2022-09-01
-
- 泉州34路公交车路线图 泉州34路公交车站点查询(泉州师院到洛江区政府)
- 333阅读2023-10-26