福建省泉州市永春县仙夹镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:25:27
区划名称 | 仙夹镇 |
---|---|
区划代码 | 350525117 |
仙夹镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350525117201 | 220 | 夹际村委会 |
350525117202 | 220 | 东里村委会 |
350525117203 | 220 | 德田村委会 |
350525117204 | 122 | 美寨村委会 |
350525117205 | 121 | 龙美村委会 |
350525117206 | 220 | 龙水村委会 |
350525117207 | 220 | 龙湖村委会 |
350525117208 | 220 | 山后村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港10路公交车路线图 泉州泉港10路公交车站点查询(幸福社区村委会到栖霞小区老人协会)
- 192阅读2023-10-26
-
- 泉州32路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-百捷中央广场)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(清水岩到蓬莱车站)
- 297阅读2023-10-26
-
- 泉州南安9路公交车路线图(茶林村-鹏峰中学)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么著名景点
- 293阅读2023-09-13
-
- 石狮拥军旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-道碑厝)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江2路公交车路线图 泉州晋江2路公交车站点查询(晋江鞋纺城到SM西站)
- 407阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(奇美广场到仙游动车站)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州K301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 泉州K1路公交车路线图 泉州K1路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海星小区首末站)
- 413阅读2023-10-26
-
- 泉州风景区有哪些景点
- 203阅读2023-09-12
-
- 泉州哪里好玩的景点推荐
- 484阅读2023-09-03
-
- 泉州泉港2路公交车路线图 泉州泉港2路公交车站点查询(奇美广场到培文外语学校)
- 217阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奇美广场-奎壁乌石宫)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 泉州古城旅游1号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到福建理工大学)
- 490阅读2023-10-26
-
- 泉州年轻人玩的地方推荐 泉州最适合年轻人玩的地方排行榜
- 158阅读2023-08-14
-
- 泉州735路公交车路线图(莲河-双十中学翔安初中部)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州产假多长时间 泉州产假天数最新规定
- 481阅读2023-11-14
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市英都镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 泉州南安112路公交车路线图 泉州南安112路公交车站点查询(大洋村委会站到洪濑旧桥头站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安322路公交车路线图(小岞公交站-小岞公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(永春汽车站到介福福东村)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州南安25路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮2路公交车路线图(市医院公交站-服装城公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(海丝广场到城东公交总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 泉州K510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 泉州954路公交车路线图(第一码头-后溪公交场站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03