江西省吉安市万安县高陂镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-02 12:34:08
区划名称 | 高陂镇 |
---|---|
区划代码 | 360828105 |
高陂镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360828105001 | 121 | 高陂居委会 |
360828105200 | 121 | 高陂村委会 |
360828105201 | 220 | 下东村委会 |
360828105202 | 220 | 符竹村委会 |
360828105203 | 220 | 泗源村委会 |
360828105204 | 220 | 象湖村委会 |
360828105205 | 220 | 谷中村委会 |
360828105206 | 220 | 彭门村委会 |
360828105207 | 220 | 岽上村委会 |
360828105208 | 220 | 沔坑村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 江西省吉安市井冈山市井企集团行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市井冈山市井冈山自然保护区行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市井冈山市井冈山市工业园区行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市井冈山市白石垦殖场行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市遂川县堆子前镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-04-02
-
- 吉安91路公交车路线图 吉安91路公交车站点查询(火车站到金融产业园)
- 457阅读2023-10-25
-
- 吉安到肇庆多少公里 开车从吉安到肇庆的详细路线
- 474阅读2023-08-16
-
- 安福县名胜古迹景点推荐,安福县名胜古迹有哪些
- 244阅读2023-09-02
-
- 吉安217路公交车路线图 吉安217路公交车站点查询(中心车站到长塘镇)
- 275阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市遂川县新江乡行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-02
-
- 吉安81路A线公交车路线图 吉安81路A线公交车站点查询(金融产业园到金融产业园)
- 164阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市吉水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 332阅读2023-01-05
-
- 江西省吉安市汽车站电话号码
- 303阅读2023-05-19
-
- 遂川县必玩景区,遂川县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 406阅读2023-09-11
-
- 吉安10路公交车路线图(井冈山大学-井冈山大学)和运营时间
- 372阅读2023-10-01
-
- 吉安81路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 吉安601路高铁专线公交车路线图 吉安601路高铁专线公交车站点查询(吉安火车站到安福西门汽车站)
- 264阅读2023-10-25
-
- 吉安梦幻室内婚庆公司排行榜前十名
- 312阅读2023-08-23
-
- 吉安101路公交车路线图 吉安101路公交车站点查询(吉安西站到青原山)
- 322阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市青原区文陂镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-02
-
- 2022年吉安市吉州区GDP
- 461阅读2023-06-22
-
- 吉安社保局电话地址 吉安社保局名录一览表
- 358阅读2023-08-30
-
- 江西省吉安市青原区天玉镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市遂川县碧洲镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市井冈山市睦村乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-02
-
- 江西省十大景点排名
- 466阅读2023-08-27
-
- 江西省吉安市遂川县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 629阅读2023-01-05
-
- 吉安车管所上班时间表,吉安车管所地址及电话一览表
- 163阅读2023-02-24
-
- 吉安值得去的地方 吉安旅游必去景点
- 114阅读2023-10-16
-
- 吉安永新2路公交车路线图 吉安永新2路公交车站点查询(二机厂到茅坪工业园)
- 328阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市永新县才丰乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市遂川县大坑乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市吉州区古南街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-02
-
- 吉安81路A线公交车路线图(金融产业园-金融产业园)和运营时间
- 199阅读2023-10-01
-
- 吉安62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-26
-
- 江西省吉安市青原区东固垦殖场行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-02
-
- 江西去哪里旅游比较好
- 317阅读2023-09-10