江西省宜春市铜鼓县带溪乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-03 10:44:39
区划名称 | 带溪乡 |
---|---|
区划代码 | 360926202 |
带溪乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360926202001 | 210 | 带溪集镇居民委员会 |
360926202200 | 210 | 大群村委会 |
360926202201 | 220 | 新丰村委会 |
360926202202 | 220 | 高岭村委会 |
360926202203 | 220 | 红群村委会 |
360926202204 | 220 | 西村村委会 |
360926202205 | 220 | 东源村委会 |
360926202206 | 220 | 柳溪村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 江西省宜春市高安市新街镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市八景镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市独城镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市太阳镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市建山镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-03
-
- 宜春9路外线公交车路线图 宜春9路外线公交车站点查询(火车站到火车站)
- 469阅读2023-11-10
-
- 宜春18路公交车路线图 宜春18路公交车站点查询(公交总站到招呼站)
- 474阅读2023-11-10
-
- 宜春黄木专线公交车路线图 宜春黄木专线公交车站点查询(荣塘中学到丰城新城总站)
- 484阅读2023-11-10
-
- 宜春34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市万载县康乐街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市高安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 747阅读2023-01-05
-
- 江西宜春十大旅游景点
- 445阅读2023-09-10
-
- 宜春装修公司排名前十强
- 371阅读2023-08-27
-
- 江西宜春的电话区号是多少 江西宜春区号
- 463阅读2023-04-23
-
- 宜春到上高多少公里 开车从宜春到上高的详细路线
- 248阅读2023-08-11
-
- 江西省宜春市丰城市淘沙镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-03
-
- 宜春到韶关多少公里 开车从宜春到韶关的详细路线
- 280阅读2023-08-11
-
- 宜春樟树103路公交车路线图 宜春樟树103路公交车站点查询(滨江壹号到第二幼儿园)
- 263阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市铜鼓县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 260阅读2023-01-05
-
- 宜春万载3路公交车路线图 宜春万载3路公交车站点查询(汽配广场到建材市场)
- 156阅读2023-11-10
-
- 宜春高安3路公交车路线图 宜春高安3路公交车站点查询(城南车站到森泽国际)
- 449阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春的门诊急诊电话号码
- 190阅读2023-05-19
-
- 宜春26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 宜春13路(信和)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市樟树市店下镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-03
-
- 宜春市樟树市医院大全 宜春市樟树市妇幼保健医院地址及联系电话
- 447阅读2023-07-08
-
- 宜春市医疗保险中心地址和联系电话
- 446阅读2023-06-15
-
- 宜春38路公交车路线图 宜春38路公交车站点查询(合众汽车到火车站)
- 379阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市铜鼓县茶山林场行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-03
-
- 宜春必玩十大景区,宜春有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 372阅读2023-09-04
-
- 江西省宜春市宜丰县双峰林场行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市丰城市尚庄街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-03
-
- 江西丰城好玩的地方
- 394阅读2023-10-04
-
- 江西省宜春市奉新县澡下镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-03
-
- 宜春市邮编 宜春各区县邮政编码查询表
- 192阅读2023-10-17
-
- 宜春安义36路公交车路线图 宜春安义36路公交车站点查询(安义顺来客运站到靖安汽车站(进站口))
- 378阅读2023-11-10
-
- 宜春公共就业人才服务机构名单 2022宜春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 396阅读2022-09-29