山东省青岛市城阳区棘洪滩街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-05 18:34:35
区划名称 | 棘洪滩街道 |
---|---|
区划代码 | 370214004 |
棘洪滩街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
370214004001 | 111 | 锦城社区居委会 |
370214004003 | 111 | 西毛家庄社区居委会 |
370214004004 | 111 | 毛家社区居委会 |
370214004005 | 111 | 徐家屋子社区居委会 |
370214004006 | 111 | 中华埠社区居民委员会 |
370214004007 | 112 | 棘洪滩村社区居民委员会 |
370214004008 | 220 | 黄家庄社区居民委员会 |
370214004009 | 112 | 韩洼社区居民委员会 |
370214004010 | 112 | 东毛家庄社区居民委员会 |
370214004011 | 112 | 古岛社区居民委员会 |
370214004012 | 112 | 张家庄社区居民委员会 |
370214004013 | 220 | 沈家庄社区居民委员会 |
370214004014 | 112 | 小胡埠社区居民委员会 |
370214004015 | 112 | 北万社区居民委员会 |
370214004016 | 112 | 河南头社区居民委员会 |
370214004017 | 112 | 上崖社区居民委员会 |
370214004018 | 111 | 后海西社区居民委员会 |
370214004019 | 111 | 港东庄社区居民委员会 |
370214004020 | 112 | 铁家庄社区居民委员会 |
370214004021 | 112 | 前海西社区居民委员会 |
370214004022 | 112 | 南万社区居民委员会 |
370214004023 | 112 | 港北社区居民委员会 |
370214004024 | 220 | 段家庄社区居民委员会 |
370214004025 | 112 | 魏家庄社区居民委员会 |
370214004026 | 112 | 大胡埠社区居民委员会 |
370214004027 | 112 | 下崖社区居民委员会 |
370214004028 | 112 | 赵家堰社区居民委员会 |
370214004029 | 112 | 院后庄社区居民委员会 |
370214004030 | 111 | 青大社区居民委员会 |
370214004031 | 111 | 锦湖社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 山东省青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区北部园区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市阜安街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市中云街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市三里河街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛755路公交车路线图 青岛黄岛755路公交车站点查询(张家楼地铁站到董家溜)
- 339阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西903路公交车路线图 青岛莱西903路公交车站点查询(莱西汽车站到大沟子)
- 228阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区合肥路街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-05
-
- 山东旅游景点排名大全
- 333阅读2023-09-07
-
- 青岛12路公交车路线图 青岛12路公交车站点查询(福州南路江西路到开封路)
- 316阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛816路内环公交车路线图 青岛黄岛816路内环公交车站点查询(益和职业培训学校到益和职业培训学校)
- 365阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨19路公交车路线图 青岛即墨19路公交车站点查询(山师实验学校到丰科公司)
- 249阅读2023-11-12
-
- 青岛671路公交车路线图 青岛671路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到七二五所)
- 223阅读2023-11-12
-
- 青岛415路公交车路线图 青岛415路公交车站点查询(凤栖谷路到麦岛路停车场)
- 262阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K19路公交车路线图 青岛黄岛K19路公交车站点查询(西海岸综合保税区到青岛西站)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁11号线站点线路图(鳌山湾-苗岭路)首末车时间表
- 760阅读2023-08-18
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(铁山换乘站到徐家大村)
- 483阅读2023-11-12
-
- 山东青岛好玩的地方排行榜
- 139阅读2023-07-05
-
- 山东省青岛的门诊急诊电话号码汇总
- 231阅读2023-05-05
-
- 青岛即墨118路公交车路线图 青岛即墨118路公交车站点查询(汽车总站到乔戈庄)
- 468阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市立交桥电话号码
- 451阅读2023-05-18
-
- 青岛市胶州市区号和邮编
- 235阅读2023-08-21
-
- 青岛黄岛39路公交车路线图 青岛黄岛39路公交车站点查询(东漕汶到王台换乘站)
- 441阅读2023-11-12
-
- 青岛20路公交车路线图 青岛20路公交车站点查询(洛东小区①到大窑沟)
- 105阅读2023-11-12
-
- 青岛行政区划代码大全 青岛市各区县行政区划代码
- 1414阅读2022-08-26
-
- 莱西市水利局各部门对外联系电话
- 147阅读2023-05-24
-
- 青岛安顺路是地铁几号线 青岛地铁安顺路站首末车时间表
- 194阅读2023-10-16
-
- 青岛辛屯(灵山湾)Station)是地铁几号线 青岛地铁辛屯(灵山湾)Station)站首末车时间表
- 309阅读2023-10-16
-
- 青岛都市观光4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市停车场电话号码
- 245阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛区有什么博物馆 青岛黄岛区必打卡的7大博物馆
- 384阅读2023-11-05
-
- 青岛市崂山区人民政府办公室各部门办公时间和联系电话
- 739阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛508路公交车路线图 青岛黄岛508路公交车站点查询(西海岸汽车总站到宝山换乘站)
- 310阅读2023-11-12
-
- 即墨302鳌山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-27
-
- 莱西市沽河街道办事处各部门对外联系电话
- 207阅读2023-05-24
-
- 青岛219路环行公交车路线图 青岛219路环行公交车站点查询(南丰路萍乡路到南丰路萍乡路)
- 205阅读2023-11-12
-
- 青岛616路公交车路线图 青岛616路公交车站点查询(秦家土寨到仰口)
- 187阅读2023-11-12