山东省青岛市市北区即墨路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-05 18:49:43
区划名称 | 即墨路街道 |
---|---|
区划代码 | 370203020 |
即墨路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
370203020001 | 111 | 胶州路社区居委会 |
370203020002 | 111 | 上海路社区居委会 |
370203020003 | 111 | 即墨路社区居委会 |
370203020007 | 111 | 武定路社区居委会 |
370203020008 | 111 | 陵县路社区居委会 |
370203020009 | 111 | 恩县路社区居委会 |
370203020011 | 111 | 热河路社区居委会 |
370203020012 | 111 | 冠县路社区居委会 |
370203020013 | 111 | 小港社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 山东省青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区北部园区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市阜安街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市中云街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市三里河街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-05
-
- 青岛765路公交车路线图 青岛765路公交车站点查询(正阳西路祥源路到康宁路)
- 301阅读2023-11-12
-
- 青岛市平度市区号和邮编
- 513阅读2023-08-21
-
- 山东省青岛市莱西市马连庄镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-05
-
- 青岛即墨23路公交车路线图 青岛即墨23路公交车站点查询(即墨汽车总站到金院路王沙路)
- 439阅读2023-11-12
-
- 青岛645路公交车路线图 青岛645路公交车站点查询(汽车东站②到世博园停车场)
- 386阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 122阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛706路公交车路线图 青岛黄岛706路公交车站点查询(泊里枢纽站到撒牛沟)
- 373阅读2023-11-12
-
- 青岛676路公交车路线图 青岛676路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到水泊)
- 110阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 533阅读2023-05-24
-
- 青岛947路公交车路线图 青岛947路公交车站点查询(方特梦幻王国到铁路青岛北站东广场)
- 308阅读2023-11-12
-
- 即墨K103丰城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-27
-
- 青岛市李沧区浮山路街道各部门办公时间和联系电话
- 339阅读2023-05-24
-
- 即墨102田横公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-27
-
- 青岛市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 451阅读2023-05-26
-
- 青岛西8路公交车路线图 青岛西8路公交车站点查询(两河路首末站到大台)
- 302阅读2023-11-12
-
- 平度601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-27
-
- 胶州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 青岛周末自驾游去哪玩比较好
- 493阅读2023-09-08
-
- 青岛黄岛78路公交车路线图 青岛黄岛78路公交车站点查询(青岛东方影都游艇会到灵山卫公交枢纽站)
- 334阅读2023-11-12
-
- 胶州市教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 311阅读2023-05-26
-
- 2022年青岛市常住人口 2022年青岛市人口数据
- 415阅读2023-04-07
-
- 山东省青岛市莱西市店埠镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-05
-
- 青岛2024路公交车路线图 青岛2024路公交车站点查询(即墨服装市场到东山前)
- 474阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区城市更新推进中心各部门联系电话
- 353阅读2023-05-24
-
- 去青岛必玩的几个景点
- 273阅读2023-09-13
-
- 青岛市市南区行政区划介绍 青岛市市南区各社区和村庄划分
- 435阅读2023-11-25
-
- 青岛胶州3606路公交车路线图 青岛胶州3606路公交车站点查询(青岛幼师高专到大运驾校)
- 249阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3502路公交车路线图 青岛胶州3502路公交车站点查询(张家屯小学到汽车总站场站)
- 336阅读2023-11-12
-
- 青岛503路环行公交车路线图 青岛503路环行公交车站点查询(天泰城停车场到天泰城停车场)
- 329阅读2023-11-12
-
- 青岛3210路公交车路线图 青岛3210路公交车站点查询(池子崖停车场到东赵家庄村)
- 165阅读2023-11-12
-
- 青岛401路环行公交车路线图 青岛401路环行公交车站点查询(宁夏路永嘉路到宁夏路永嘉路)
- 479阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛31路公交车路线图 青岛黄岛31路公交车站点查询(昆仑山庄北门到薛家岛枢纽站)
- 482阅读2023-11-12