山东省青岛市市南区江苏路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-05 18:53:17
区划名称 | 江苏路街道 |
---|---|
区划代码 | 370202007 |
江苏路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
370202007001 | 111 | 齐东路社区 |
370202007004 | 111 | 龙江路社区 |
370202007007 | 111 | 江苏路社区 |
370202007008 | 111 | 大学路社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 山东省青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区北部园区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市阜安街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市中云街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市三里河街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-05
-
- 胶州市综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 641阅读2023-05-24
-
- 胶州市医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 459阅读2023-05-26
-
- 青岛3202路区间公交车路线图 青岛3202路区间公交车站点查询(汽车总站到大桓九场站)
- 114阅读2023-11-12
-
- 青岛902路公交车路线图 青岛902路公交车站点查询(方特梦幻王国②到长城路①)
- 442阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西407路公交车路线图 青岛莱西407路公交车站点查询(北张家寨子到月湖小区)
- 295阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区胶南街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛50路区间公交车路线图 青岛黄岛50路区间公交车站点查询(银沙滩北到海尔信息谷)
- 288阅读2023-11-12
-
- 2021年青岛市市南区GDP
- 326阅读2023-06-22
-
- 青岛地铁线路图 2022青岛地铁线路高清版大图
- 961阅读2022-10-04
-
- 青岛即墨2005路公交车路线图 青岛即墨2005路公交车站点查询(亨通汽车城到即墨服装市场)
- 205阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛78路公交车路线图 青岛黄岛78路公交车站点查询(青岛东方影都游艇会到灵山卫公交枢纽站)
- 334阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳附近有什么好玩的地方
- 142阅读2023-09-08
-
- 山东省青岛的图书馆电话号码
- 169阅读2023-05-18
-
- 青岛市市北区文化和旅游局各部门办公时间和联系电话
- 424阅读2023-05-25
-
- 青岛417路公交车路线图 青岛417路公交车站点查询(镇平一路到湖岛)
- 398阅读2023-11-12
-
- 青岛462路公交车路线图 青岛462路公交车站点查询(汽车东站①到海尔工业园南门)
- 305阅读2023-11-12
-
- 青岛765路公交车路线图 青岛765路公交车站点查询(康宁路到正阳西路祥源路)
- 313阅读2023-11-12
-
- 青岛27路公交车路线图 青岛27路公交车站点查询(十梅庵停车场到铁路青岛北站东广场)
- 390阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛813路公交车路线图 青岛黄岛813路公交车站点查询(福瀛装饰城到山陈)
- 394阅读2023-11-12
-
- 平度4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 青岛市即墨区温泉街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 484阅读2023-05-24
-
- 青岛216路环行公交车路线图 青岛216路环行公交车站点查询(李村公园③到李村公园)
- 460阅读2023-11-12
-
- 莱西市应急管理局各部门对外联系电话
- 278阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市市南区中山路街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-05
-
- 青岛即墨2009路公交车路线图 青岛即墨2009路公交车站点查询(铁路即墨北站到青岛一汽)
- 486阅读2023-11-12
-
- 青岛116路公交车路线图 青岛116路公交车站点查询(盛世美域西到沧口公园)
- 162阅读2023-11-12
-
- 青岛213路环行公交车路线图 青岛213路环行公交车站点查询(十梅庵停车场到十梅庵停车场)
- 404阅读2023-11-12
-
- 青岛北宅是地铁几号线 青岛地铁北宅站首末车时间表
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛671路公交车路线图 青岛671路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到七二五所)
- 223阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛305路公交车路线图 青岛黄岛305路公交车站点查询(珠山路到城市传媒广场)
- 116阅读2023-11-12
-
- 青岛3009路公交车路线图 青岛3009路公交车站点查询(巴士公司到铁路胶州站)
- 382阅读2023-11-12
-
- 莱西市司法局对外联系电话
- 419阅读2023-05-24