山东省青岛市市南区八大峡街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-05 18:54:18
区划名称 | 八大峡街道 |
---|---|
区划代码 | 370202002 |
八大峡街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
370202002008 | 111 | 团岛社区 |
370202002009 | 111 | 西镇社区 |
370202002011 | 111 | 八大峡社区 |
370202002012 | 111 | 台西社区 |
370202002013 | 111 | 挪庄社区 |
370202002014 | 111 | 西藏路社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 山东省青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区北部园区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市阜安街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市中云街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市三里河街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-05
-
- 青岛市西海岸新区司法局各部门办公时间和联系电话
- 424阅读2023-05-24
-
- 青岛隧道7路公交车路线图 青岛隧道7路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到内蒙古路长春路)
- 245阅读2023-11-12
-
- 青岛W3路公交车路线图 青岛W3路公交车站点查询(城市传媒广场到保税港区管委)
- 301阅读2023-11-12
-
- 青岛李沧区好玩的地方
- 400阅读2023-06-27
-
- 青岛市即墨区综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 447阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市胶州市胶州经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-05
-
- 青岛周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 406阅读2023-09-22
-
- 山东省青岛的培训学校电话号码
- 464阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛506路公交车路线图 青岛黄岛506路公交车站点查询(大村换乘站到西海岸汽车总站)
- 115阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区大信街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 464阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛722路下环公交车路线图 青岛黄岛722路下环公交车站点查询(张家楼换乘站到张家楼换乘站)
- 181阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市码头电话号码
- 145阅读2023-05-18
-
- 山东省青岛市胶南市人民政府和胶南市人事局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-11
-
- 青岛黄岛523路公交车路线图 青岛黄岛523路公交车站点查询(西海岸汽车总站到大场换乘站)
- 477阅读2023-11-12
-
- 即墨K102田横公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛的医院电话号码
- 414阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛720路公交车路线图 青岛黄岛720路公交车站点查询(琅琊换乘站到山东头)
- 130阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区医院大全 青岛市市南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 370阅读2023-07-12
-
- 青岛周边两日游推荐表
- 421阅读2023-09-16
-
- 青岛市城阳区民政局各部门办公时间和联系电话
- 242阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区海洋发展局各部门办公时间和联系电话
- 255阅读2023-05-24
-
- 青岛市市北区工业和信息化局各部门联系电话
- 500阅读2023-05-25
-
- 青岛免费旅游景点有哪些 青岛不要门票的景点盘点
- 461阅读2023-11-17
-
- 青岛910路公交车路线图 青岛910路公交车站点查询(夏庄东方城停车场到长城路①)
- 101阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛729路公交车路线图 青岛黄岛729路公交车站点查询(董家村到海青枢纽站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛206路公交车路线图 青岛黄岛206路公交车站点查询(松山子到西海岸汽车总站)
- 240阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市南墅镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-05
-
- 胶州市信访局各部门办公时间和联系电话
- 579阅读2023-05-24
-
- 青岛306路公交车路线图 青岛306路公交车站点查询(天泰体育场④到十梅庵停车场)
- 469阅读2023-11-12
-
- 青岛779路公交车路线图 青岛779路公交车站点查询(红岛国际会展中心到紫荆阁停车场)
- 434阅读2023-11-12
-
- 青岛12路互联网公交快车公交车路线图 青岛12路互联网公交快车公交车站点查询(开封路到海洋地质所)
- 104阅读2023-11-12
-
- 青岛东2路公交车路线图 青岛东2路公交车站点查询(中海油二号门到玉峰路月湾路)
- 138阅读2023-11-12