山东省青岛市莱西市院上镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-05 18:59:31
区划名称 | 院上镇 |
---|---|
区划代码 | 370285104 |
院上镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
370285104303 | 220 | 七岌社区村村民委员会 |
370285104304 | 220 | 岘沽社区村村民委员会 |
370285104305 | 220 | 武备社区村村民委员会 |
370285104306 | 220 | 许村社区村村民委员会 |
370285104307 | 220 | 毛家埠社区村村民委员会 |
370285104308 | 220 | 刘家屯社区村村民委员会 |
370285104309 | 220 | 辛庄社区村村民委员会 |
370285104310 | 121 | 院上社区村村民委员会 |
370285104311 | 220 | 朱东社区村村民委员会 |
370285104312 | 220 | 花园头社区村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 山东省青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区北部园区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市阜安街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市中云街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市三里河街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-05
-
- 青岛105路公交车路线图 青岛105路公交车站点查询(森林国际到李村公园②)
- 261阅读2023-11-12
-
- 青岛市胶南市邮编 青岛市胶南市邮政编码大全
- 325阅读2023-08-12
-
- 青岛市市北区阜新路街道各部门办公时间和联系电话
- 393阅读2023-05-25
-
- 青岛崂山区必玩十大景区,青岛崂山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 389阅读2023-09-05
-
- 青岛地铁7号线二期南段站点线路图(兴国路-曲戈庄)首末车时间表
- 297阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市胶州市三里河街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛的艺术团电话号码
- 129阅读2023-05-18
-
- 青岛市西海岸新区统计局各部门办公时间和联系电话
- 165阅读2023-05-24
-
- 莱西市农业农村局各部门对外联系电话
- 506阅读2023-05-24
-
- 青岛彭家庄是地铁几号线 青岛地铁彭家庄站首末车时间表
- 359阅读2023-10-16
-
- 胶州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-27
-
- 青岛630路公交车路线图 青岛630路公交车站点查询(崂山(大河东)游客服务中心到颐和星苑)
- 426阅读2023-11-12
-
- 青岛平度3路公交车路线图 青岛平度3路公交车站点查询(西部城乡换乘站到香店)
- 240阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛810路公交车路线图 青岛黄岛810路公交车站点查询(开发区热电厂到王家港)
- 347阅读2023-11-12
-
- 青岛629路公交车路线图 青岛629路公交车站点查询(双山怀远路到颐和星苑)
- 230阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛80路公交车路线图 青岛黄岛80路公交车站点查询(盛海路地铁站到石油大学古镇口校区)
- 366阅读2023-11-12
-
- 青岛游客常去的景点 青岛旅游必去的地方
- 312阅读2023-11-05
-
- 青岛周边自驾游推荐 青岛周边好玩的地方
- 225阅读2023-11-05
-
- 青岛38路公交车路线图 青岛38路公交车站点查询(青岛求实学院到李沧体育中心)
- 339阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区信访局各部门办公时间和联系电话
- 291阅读2023-05-24
-
- 青岛33路公交车路线图 青岛33路公交车站点查询(北岭到隆德路)
- 489阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛825路公交车路线图 青岛黄岛825路公交车站点查询(宁江三路清凉山三路到安子)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛3017路公交车路线图 青岛3017路公交车站点查询(高家艾泊到胶州京典医院)
- 295阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西801路公交车路线图 青岛莱西801路公交车站点查询(唐家庄到汽车总站(南门))
- 353阅读2023-11-12
-
- 青岛778路公交车路线图 青岛778路公交车站点查询(新韵路到新韵路)
- 397阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨318路环行公交车路线图 青岛即墨318路环行公交车站点查询(丰城镇到丰城换乘站)
- 495阅读2023-11-12
-
- 青岛12路公交车路线图 青岛12路公交车站点查询(福州南路江西路到开封路)
- 316阅读2023-11-12
-
- 青岛613路公交车路线图 青岛613路公交车站点查询(铁路城阳站到夏庄)
- 254阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区铁山街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛717路公交车路线图 青岛黄岛717路公交车站点查询(海青枢纽站到海青枢纽站)
- 359阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区各街道办事处工作时间和联系电话
- 561阅读2023-05-26
-
- 青岛有什么历史名人 青岛的名人和明星一览表
- 426阅读2023-11-04