山东省青岛市胶州市胶州经济技术开发区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-05 19:06:11
区划名称 | 胶州经济技术开发区 |
---|---|
区划代码 | 370281400 |
胶州经济技术开发区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
370281400498 | 111 | 胶州经济技术开发区虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 山东省青岛市即墨区田横岛省级旅游度假区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区北部园区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市阜安街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市中云街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市胶州市三里河街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛216路公交车路线图 青岛黄岛216路公交车站点查询(特殊教育中心到灵山湾路公交枢纽站)
- 147阅读2023-11-12
-
- 青岛912路公交车路线图 青岛912路公交车站点查询(双埠社区到文阳路停车场)
- 220阅读2023-11-12
-
- 青岛西5路公交车路线图 青岛西5路公交车站点查询(黄海学院到珠山路)
- 342阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛45路公交车路线图 青岛黄岛45路公交车站点查询(珠山路到珠峰口)
- 105阅读2023-11-12
-
- 青岛409路公交车路线图 青岛409路公交车站点查询(劲松一路②到青岛阜外医院)
- 136阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市青岛高新技术产业开发区北部园区行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛的中小学校电话号码
- 241阅读2023-05-18
-
- 青岛市崂山区区号和邮编
- 187阅读2023-08-21
-
- 青岛胶州3606路公交车路线图 青岛胶州3606路公交车站点查询(青岛幼师高专到大运驾校)
- 249阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛765路公交车路线图 青岛黄岛765路公交车站点查询(宝山换乘站到罗戈庄)
- 197阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2034路公交车路线图 青岛即墨2034路公交车站点查询(永昌公交总站到二十八中东校区)
- 381阅读2023-11-12
-
- 青岛市胶州市特产:胶州大白菜简介
- 195阅读2023-10-25
-
- 平度8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 青岛胶州3007路公交车路线图 青岛胶州3007路公交车站点查询(胶州京典医院到正阳西路祥和路)
- 283阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市南区金门路街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛726路公交车路线图 青岛黄岛726路公交车站点查询(藏南换乘站到泊里枢纽站)
- 226阅读2023-11-12
-
- 青岛市审计局各部门工作时间和联系电话
- 137阅读2023-05-26
-
- 青岛市崂山区统计局各部门办公时间和联系电话
- 183阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市平度市仁兆镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛709路公交车路线图 青岛黄岛709路公交车站点查询(泊里枢纽站到阳煤恒源化工)
- 393阅读2023-11-12
-
- 青岛玩的地方都有哪些地方
- 467阅读2023-07-03
-
- 青岛车险哪家保险公司好 青岛十大汽车保险公司排名
- 474阅读2023-11-19
-
- 青岛周边二日游旅游景点推荐
- 384阅读2023-07-04
-
- 即墨111傅家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 青岛同安路是地铁几号线 青岛地铁同安路站首末车时间表
- 210阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛707路公交车路线图 青岛黄岛707路公交车站点查询(泊里枢纽站到邵家岚)
- 106阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西207路公交车路线图 青岛莱西207路公交车站点查询(姜山汽车站到李权庄利客来)
- 325阅读2023-11-12
-
- 青岛到惠州多少公里 开车从青岛到惠州的详细路线
- 172阅读2023-08-13
-
- 青岛黄岛103路公交车路线图 青岛黄岛103路公交车站点查询(东山张到西海岸汽车总站)
- 253阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁9号线一期站点线路图(前金社区-海西村)首末车时间表
- 415阅读2023-08-18