山东省滨州市邹平市明集镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-10 10:34:24
区划名称 | 明集镇 |
---|---|
区划代码 | 371681113 |
明集镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
371681113200 | 220 | 邢家村委会 |
371681113201 | 220 | 苏桥村委会 |
371681113202 | 220 | 张辛村委会 |
371681113203 | 220 | 南宋村委会 |
371681113204 | 122 | 西闸村委会 |
371681113205 | 220 | 成家村委会 |
371681113206 | 122 | 解家村委会 |
371681113207 | 220 | 高洼村委会 |
371681113208 | 122 | 曹家坪村委会 |
371681113209 | 121 | 兰芝里村委会 |
371681113210 | 220 | 惠辛村委会 |
371681113211 | 122 | 大张官庄村委会 |
371681113212 | 122 | 东张村委会 |
371681113213 | 220 | 宋集村委会 |
371681113214 | 220 | 许道口村委会 |
371681113215 | 220 | 段桥村委会 |
371681113216 | 220 | 王家桥村委会 |
371681113217 | 122 | 柴家村委会 |
371681113218 | 220 | 二辛村委会 |
371681113219 | 122 | 颜集村委会 |
371681113220 | 220 | 牛官村委会 |
371681113221 | 220 | 窝村村委会 |
371681113222 | 122 | 大耿村委会 |
371681113223 | 220 | 牛家村委会 |
371681113224 | 220 | 于家村委会 |
371681113225 | 220 | 东左村委会 |
371681113226 | 220 | 王少唐村委会 |
371681113227 | 122 | 东闸村委会 |
371681113228 | 122 | 高家村委会 |
371681113229 | 220 | 里六田村委会 |
371681113230 | 220 | 西宋村委会 |
371681113231 | 220 | 菅家村委会 |
371681113232 | 220 | 罗圈村委会 |
371681113233 | 220 | 孙李辛村委会 |
371681113234 | 122 | 小耿村委会 |
371681113235 | 121 | 明集村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东滨州市相关文章
-
- 山东省滨州市博兴县锦秋街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市博兴县博昌街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市博兴县曹王镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市博兴县兴福镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市博兴县陈户镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-10
-
- 惠民县市场监督管理局(原工商局)各科室工作时间和联系电话
- 326阅读2023-05-23
-
- 滨州邹平6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 山东省滨州市博兴县乔庄镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-10
-
- 滨州市获得的荣誉 滨州市城市相关排名
- 389阅读2023-11-20
-
- 滨州H101路公交车路线图 滨州H101路公交车站点查询(姜楼镇政府到惠民汽车站)
- 448阅读2023-11-13
-
- 滨州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-27
-
- 滨州6路公交车路线图 滨州6路公交车站点查询(王立平村(三河湖风景区)到五四广场)
- 196阅读2023-11-13
-
- 滨州31路公交车路线图 滨州31路公交车站点查询(陶口到第一中学)
- 375阅读2023-11-13
-
- 滨州15路公交车路线图 滨州15路公交车站点查询(城建集团到后尹)
- 187阅读2023-11-13
-
- 滨州无棣3路公交车路线图 滨州无棣3路公交车站点查询(新车站到公交总站(运管处))
- 206阅读2023-11-13
-
- 山东省滨州市邹平市黛溪街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-10
-
- 滨州滨城区名胜古迹景点推荐,滨州滨城区名胜古迹有哪些
- 418阅读2023-08-27
-
- 滨州市沾化区教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 206阅读2023-05-23
-
- 滨州C905路公交车路线图 滨州C905路公交车站点查询(滨州汽车总站到博兴汽车站)
- 191阅读2023-11-13
-
- 滨州到韶关多少公里 开车从滨州到韶关的详细路线
- 150阅读2023-08-13
-
- 山东省滨州市博兴县锦秋街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-10
-
- 滨州市司法局各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-23
-
- 阳信县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 501阅读2023-05-23
-
- 滨州到肇庆多少公里 开车从滨州到肇庆的详细路线
- 201阅读2023-08-13
-
- 滨州8路公交车路线图 滨州8路公交车站点查询(五四广场到韩豁)
- 216阅读2023-11-13
-
- 滨州C902路公交车路线图 滨州C902路公交车站点查询(滨州汽车总站到汽车站)
- 280阅读2023-11-13
-
- 滨州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-27
-
- 滨州的名胜古迹有哪些 滨州名胜古迹景点推荐
- 166阅读2023-11-05
-
- 山东省滨州市阳信县商店镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-10
-
- 山东省滨州市惠民县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 447阅读2023-01-07
-
- 滨州必去的博物馆,滨州博物馆开馆时间
- 230阅读2023-09-11
-
- 滨州邹平15路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-27
-
- 滨州市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 358阅读2023-05-23
-
- 山东省滨州的幼儿园电话号码
- 219阅读2023-05-18
-
- 山东省滨州惠民县大集时间表
- 948阅读2023-05-18
-
- 滨州H109路公交车路线图 滨州H109路公交车站点查询(惠民站到郭家梨行)
- 175阅读2023-11-13
-
- 滨州博兴1路公交车路线图 滨州博兴1路公交车站点查询(人民医院到和谐家园)
- 376阅读2023-11-13