河南省驻马店市确山县朗陵街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-17 10:58:44
区划名称 | 朗陵街道 |
---|---|
区划代码 | 411725003 |
朗陵街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
411725003001 | 121 | 马庄居民委员会 |
411725003002 | 220 | 莲花居民委员会 |
411725003003 | 122 | 宋庄居民委员会 |
411725003004 | 122 | 赵庄居民委员会 |
411725003005 | 122 | 八里岔居民委员会 |
411725003006 | 122 | 贯山居民委员会 |
411725003007 | 220 | 双楼居民委员会 |
411725003008 | 220 | 鲍庄居民委员会 |
411725003208 | 220 | 朱李庄村民委员会 |
411725003209 | 220 | 洪村铺村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南驻马店市相关文章
-
- 河南省驻马店市汝南县常兴镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-17
-
- 河南省驻马店市汝南县罗店镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-17
-
- 河南省驻马店市汝南县韩庄镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-17
-
- 河南省驻马店市汝南县三桥镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-17
-
- 河南省驻马店市汝南县张楼镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-17
-
- 河南省驻马店市正阳县人民政府和正阳县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 驻马店到香港多少公里 开车从驻马店到香港的详细路线
- 478阅读2023-08-14
-
- 河南驻马店教育局联系电话是多少
- 508阅读2023-04-25
-
- 驻马店新蔡16路公交车路线图 驻马店新蔡16路公交车站点查询(鸿达汽车站到余店)
- 197阅读2023-11-08
-
- 驻马店2路公交车路线图 驻马店2路公交车站点查询(重阳大道公交枢纽站到火车站)
- 282阅读2023-11-08
-
- 西平县十大名胜古迹景点推荐,西平县名胜古迹有哪些
- 482阅读2023-08-31
-
- 河南省驻马店市火车站电话号码
- 359阅读2023-05-17
-
- 驻马店玩的地方有什么
- 218阅读2023-08-03
-
- 驻马店市特产 驻马店市各地特产一览表
- 401阅读2023-10-26
-
- 驻马店汝南1路公交车路线图 驻马店汝南1路公交车站点查询(三门闸街道办到汝南城市会客中心)
- 256阅读2023-11-08
-
- 驻马店23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-21
-
- 河南省驻马店市西平县专探乡行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-17
-
- 河南省驻马店市西平县五沟营镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-17
-
- 驻马店市附近有什么好玩的地方
- 203阅读2023-09-03
-
- 驻马店Y1路公交车路线图 驻马店Y1路公交车站点查询(火车站到高铁火车站)
- 393阅读2023-11-08
-
- 驻马店游客常去的景点 驻马店旅游必去的地方
- 448阅读2023-10-28
-
- 河南省驻马店市正阳县寒冻镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-17
-
- 驻马店车船税多少钱 驻马店车船税收费标准一览表
- 327阅读2023-11-24
-
- 驻马店驿城区的名胜古迹有哪些 驻马店驿城区名胜古迹景点推荐
- 182阅读2023-10-28
-
- 驻马店Y3路公交车路线图 驻马店Y3路公交车站点查询(客运东站到高铁火车站)
- 364阅读2023-11-08
-
- 驻马店的名胜古迹有哪些 驻马店名胜古迹景点推荐
- 470阅读2023-10-28
-
- 驻马店K5路公交车路线图 驻马店K5路公交车站点查询(文化路公交停保场到三秋醋博园)
- 345阅读2023-11-08
-
- 驻马店市汝南县邮编 驻马店市汝南县邮政编码大全
- 412阅读2023-08-11
-
- 驻马店市泌阳县区号和邮编
- 302阅读2023-08-23
-
- 驻马店市行政区划代码 驻马店市各区县街道区划码大全
- 169阅读2023-10-23
-
- 驻马店附近好玩的地方有哪些
- 462阅读2023-09-03
-
- 河南省驻马店市泌阳县春水镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-17
-
- 驻马店市获得的荣誉 驻马店市城市相关排名
- 307阅读2023-11-20
-
- 驻马店33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-21
-
- 驻马店K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 驻马店15路公交车路线图 驻马店15路公交车站点查询(中心医院妇女儿童医院南门到风光路翠柏路口)
- 263阅读2023-11-08
-
- 驻马店有啥好玩的景点
- 295阅读2023-09-30