湖北省襄阳市宜城市流水镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-19 10:10:06
区划名称 | 流水镇 |
---|---|
区划代码 | 420684106 |
流水镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420684106001 | 121 | 流水街道居委会 |
420684106002 | 121 | 讴乐社区居委会 |
420684106003 | 122 | 落花潭居委会 |
420684106004 | 121 | 雅口社区居委会 |
420684106200 | 122 | 黄湾村委会 |
420684106201 | 220 | 黄冲村委会 |
420684106202 | 220 | 黄岗村委会 |
420684106203 | 220 | 邓林村委会 |
420684106204 | 220 | 孔畈村委会 |
420684106205 | 220 | 莺河村委会 |
420684106206 | 220 | 僧庄村委会 |
420684106208 | 220 | 曾湾村委会 |
420684106209 | 220 | 余棚村委会 |
420684106210 | 220 | 讴集村委会 |
420684106211 | 122 | 杨林村委会 |
420684106212 | 220 | 杨棚村委会 |
420684106213 | 220 | 高楼村委会 |
420684106214 | 220 | 双山村委会 |
420684106215 | 122 | 刘台村委会 |
420684106216 | 220 | 马集村委会 |
420684106217 | 220 | 梅畈村委会 |
420684106218 | 220 | 马头村委会 |
420684106219 | 220 | 牌坊河村委会 |
420684106220 | 220 | 怀家沟村委会 |
420684106221 | 220 | 莲花池村委会 |
420684106222 | 220 | 岗家沟村委会 |
420684106223 | 220 | 均宜村委会 |
420684106224 | 220 | 老龙沟村委会 |
420684106225 | 220 | 罗汉村委会 |
420684106226 | 220 | 刘家湾村委会 |
420684106227 | 220 | 卜家河村委会 |
420684106228 | 220 | 雅口村委会 |
420684106500 | 220 | 种畜场村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 湖北省襄阳市襄州区深圳工业园行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市南漳县城关镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市南漳县武安镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市南漳县九集镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市南漳县李庙镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市襄州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 647阅读2023-01-04
-
- 襄阳老河口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-22
-
- 襄阳311路公交车路线图(襄州火车站-马营)和运营时间
- 371阅读2023-10-07
-
- 襄阳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-22
-
- 襄阳518路公交车路线图 襄阳518路公交车站点查询(襄阳火车站到米芾社区)
- 419阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22
-
- 湖北省襄阳市襄州区东津镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-19
-
- 襄阳505路公交车路线图(火电厂-人民广场西(市公交集团))和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 襄阳532路公交车路线图 襄阳532路公交车站点查询(襄阳五中到环城南路胜利街路口)
- 356阅读2023-10-28
-
- 襄阳襄城区十大个性写真品牌排行榜
- 350阅读2023-09-01
-
- 襄阳谷城—庙滩专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-22
-
- 襄阳谷城15路公交车路线图(县农业银行-煤炭)和运营时间
- 496阅读2023-10-07
-
- 襄阳20路公交车路线图 襄阳20路公交车站点查询(后贾洼到明珠路)
- 246阅读2023-10-28
-
- 襄阳枣阳9路公交车路线图 襄阳枣阳9路公交车站点查询(水泥厂路口到汽车站)
- 279阅读2023-10-28
-
- 襄阳16路B公交车路线图 襄阳16路B公交车站点查询(钢铁厂到大庆路西)
- 332阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市襄城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 686阅读2023-01-04
-
- 襄阳市有什么好玩的地方
- 124阅读2023-09-08
-
- 襄阳南漳9路公交车路线图(吉美家商贸城-长坪厂)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 襄阳市区好玩的地方
- 419阅读2023-07-10
-
- 襄阳市各县(区、市)公安局举报黑恶线索电话、微信公众号和邮箱
- 529阅读2023-05-27
-
- 襄阳3路公交车路线图 襄阳3路公交车站点查询(卧龙桥北到牛首社区)
- 373阅读2023-10-28
-
- 襄阳社保查询 襄阳社保卡个人账户查询入口
- 221阅读2023-08-30
-
- 襄阳474路公交车路线图 襄阳474路公交车站点查询(马集客运站到竹镇总站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 2021年襄阳市枣阳市GDP
- 400阅读2023-06-21
-
- 襄阳保康2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-22
-
- 襄阳谷城7路公交车路线图(楼花谷旅游景区-谷城汽车站)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 襄阳80路公交车路线图 襄阳80路公交车站点查询(自贸区陆港公司到东风汽车大道南)
- 211阅读2023-10-28
-
- 襄阳周末去哪玩最好,襄阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 318阅读2023-09-05
-
- 襄阳游客常去的景点 襄阳旅游必去的地方
- 415阅读2023-11-17
-
- 襄阳312路公交车路线图(公交集团-河南财政金融学院)和运营时间
- 330阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市保康县马桥镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-19
-
- 襄阳枣阳3路公交车路线图(南门口北路口-火车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-07