湖北省咸宁市赤壁市赤马港街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 09:38:00
区划名称 | 赤马港街道 |
---|---|
区划代码 | 421281002 |
赤马港街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
421281002001 | 111 | 营里社区居委会 |
421281002002 | 111 | 砂子岭社区居委会 |
421281002003 | 111 | 赤马港社区居委会 |
421281002004 | 111 | 河北街社区居委会 |
421281002005 | 112 | 周画岭社区居委会 |
421281002006 | 112 | 夏龙铺社区居委会 |
421281002007 | 112 | 木田畈社区居委会 |
421281002008 | 111 | 黄龙社区居委会 |
421281002200 | 112 | 四清村委会 |
421281002201 | 112 | 劈精村委会 |
421281002203 | 112 | 杨泗庙村委会 |
421281002204 | 112 | 鲁庄村委会 |
421281002205 | 112 | 八蛇村委会 |
421281002206 | 112 | 莲花塘村委会 |
421281002207 | 112 | 月山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 湖北省咸宁市赤壁市羊楼洞茶场行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市沧湖开发区行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市赤壁市经济开发区行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区温泉街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区浮山街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-21
-
- 赤壁市林业局各股室对外联系电话
- 450阅读2023-05-26
-
- 咸宁嘉鱼5路公交车路线图 咸宁嘉鱼5路公交车站点查询(茅洲垴新村到省第一小学)
- 458阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市火车站电话号码汇总
- 218阅读2023-05-06
-
- 咸宁8路公交车路线图(火车站-游客集散中心)和运营时间
- 292阅读2023-09-25
-
- 咸宁市咸安区档案馆各部门对外联系电话
- 226阅读2023-05-26
-
- 2023年咸宁崇阳县房价 咸宁崇阳县二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-04
-
- 湖北咸宁市教育局官网
- 395阅读2023-04-25
-
- 湖北省咸宁市通山县大畈镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-21
-
- 崇阳县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 413阅读2023-05-27
-
- 咸宁13路公交车路线图 咸宁13路公交车站点查询(浮山办事处(龙潭)到太乙洞)
- 290阅读2023-10-21
-
- 咸宁到江门多少公里 开车从咸宁到江门的详细路线
- 503阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市咸安区咸安商贸物流区行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-21
-
- 赤壁市医院大全 赤壁市妇幼保健医院地址及联系电话
- 351阅读2023-07-09
-
- 咸宁市发展和改革委员会各部门联系电话
- 536阅读2023-05-27
-
- 咸宁赤壁5路公交车路线图 咸宁赤壁5路公交车站点查询(五洪山温泉到城西车站)
- 372阅读2023-10-21
-
- 咸宁旅游攻略景点必去排行榜 咸宁最佳赏月地点排行榜
- 428阅读2023-08-18
-
- 湖北省咸宁市嘉鱼县渡普镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-04-21
-
- 嘉鱼县医院大全 嘉鱼县妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-09
-
- 赤壁市蒲圻街道办事处各部门对外联系电话
- 255阅读2023-05-26
-
- 咸宁赤壁2路公交车路线图(赤壁火车站-凤凰山)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 咸宁必玩十大景区,咸宁有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 170阅读2023-09-07
-
- 咸宁到佛山多少公里 开车从咸宁到佛山的详细路线
- 149阅读2023-08-14
-
- 咸宁赤壁2路公交车路线图 咸宁赤壁2路公交车站点查询(赤壁火车站到凤凰山)
- 145阅读2023-10-21
-
- 咸宁附近一日游的地方
- 335阅读2023-10-05
-
- 湖北省咸宁的图书馆电话号码
- 245阅读2023-05-26
-
- 咸宁赤壁3路公交车路线图(蒲圻师范-斋公岭)和运营时间
- 340阅读2023-09-25
-
- 咸宁崇阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-22
-
- 咸宁市通城县行政区划介绍 咸宁市通城县各社区和村庄划分
- 299阅读2023-11-26
-
- 咸宁市咸安区邮编 咸宁市咸安区邮政编码大全
- 339阅读2023-08-07
-
- 2023年咸宁温泉区房价 咸宁温泉区二手房和新房均价
- 258阅读2023-08-04
-
- 咸宁市车牌号 咸宁市车牌号字母
- 497阅读2023-10-23
-
- 咸宁咸安区十大名胜古迹景点推荐,咸宁咸安区名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-08-29