湖北省咸宁市通城县北港镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 09:46:37
区划名称 | 北港镇 |
---|---|
区划代码 | 421222107 |
北港镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
421222107001 | 121 | 庄前社区居委会 |
421222107002 | 121 | 长青社区居委会 |
421222107200 | 220 | 岭源村委会 |
421222107201 | 122 | 冠青村委会 |
421222107202 | 122 | 龙门村委会 |
421222107203 | 122 | 横冲村委会 |
421222107204 | 220 | 沉山村委会 |
421222107205 | 220 | 枫树村委会 |
421222107206 | 220 | 雁门村委会 |
421222107207 | 220 | 方段村委会 |
421222107208 | 220 | 桂家村委会 |
421222107209 | 220 | 大界村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 湖北省咸宁市赤壁市羊楼洞茶场行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市沧湖开发区行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市赤壁市经济开发区行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区温泉街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区浮山街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-21
-
- 咸宁9路公交车路线图 咸宁9路公交车站点查询(华信农贸批发市场到金龙花园)
- 282阅读2023-10-21
-
- 咸宁嘉鱼3路公交车路线图(福源超市-舒桥)和运营时间
- 461阅读2023-09-25
-
- 咸宁医保卡查询 咸宁医保卡个人账户查询入口
- 484阅读2023-08-30
-
- 咸宁市养老保险中心地址和联系电话
- 508阅读2023-06-14
-
- 咸宁市面积 咸宁市各区县面积
- 271阅读2023-10-21
-
- 咸宁到十堰多少公里 开车从咸宁到十堰的详细路线
- 318阅读2023-08-14
-
- 咸宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 湖北省咸宁市通城县鹿角山林场行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 咸宁周边好玩的地方
- 226阅读2023-06-26
-
- 咸宁秋游适合去哪里? 咸宁赏秋最佳去处排行榜
- 318阅读2023-08-18
-
- 咸宁时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 118阅读2023-09-02
-
- 湖北省咸宁市赤壁市茶庵岭镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-21
-
- 咸宁市供销合作社各部门工作时间和联系电话
- 186阅读2023-05-27
-
- 咸宁到赤壁多少公里 开车从咸宁到赤壁的详细路线
- 268阅读2023-08-14
-
- 赤壁市十大名胜古迹景点推荐,赤壁市名胜古迹有哪些
- 477阅读2023-09-03
-
- 咸宁16路公交车路线图(咸宁市第二人民医院-咸宁北站(高铁))和运营时间
- 402阅读2023-09-25
-
- 咸宁五一必去景点有哪些 咸宁五一旅游必去十大景点
- 320阅读2023-08-18
-
- 咸宁13路公交车路线图(浮山办事处(龙潭)-太乙洞)和运营时间
- 469阅读2023-09-25
-
- 咸宁有什么好玩的地方和景点
- 439阅读2023-09-07
-
- 咸宁赤壁27路公交车路线图 咸宁赤壁27路公交车站点查询(羊楼洞到凤凰山)
- 429阅读2023-10-21
-
- 咸宁有什么民俗 咸宁民俗活动一览表
- 463阅读2023-11-04
-
- 咸宁市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 425阅读2023-05-18
-
- 2023年咸宁嘉鱼县房价 咸宁嘉鱼县二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-04
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车首末时间表
- 364阅读2023-07-25
-
- 湖北省咸宁市通城县人民政府和通城县林业局 等主要部门联系电话和地址
- 289阅读2023-07-07
-
- 咸宁赤壁23路公交车路线图(客运中心-客运中心站)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 咸宁赤壁8路公交车路线图(凤凰山-洋塘角)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市赤壁市邮编和地址
- 334阅读2023-06-05
-
- 咸宁赤壁10路长线公交车路线图(营里-亿丰国际)和运营时间
- 267阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市通山县邮编和地址
- 417阅读2023-06-05
-
- 咸宁市通城县区号和邮编
- 260阅读2023-08-23
-
- 咸宁市咸安区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 337阅读2023-05-27