湖北省咸宁市嘉鱼县高铁岭镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 09:51:10
区划名称 | 高铁岭镇 |
---|---|
区划代码 | 421221101 |
高铁岭镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
421221101001 | 121 | 高铁社区岭居委会 |
421221101200 | 220 | 新庄村民委员会 |
421221101201 | 220 | 广济堂村民委员会 |
421221101202 | 220 | 西海村民委员会 |
421221101203 | 220 | 杨山村民委员会 |
421221101204 | 220 | 石泉村民委员会 |
421221101205 | 220 | 白果树村民委员会 |
421221101206 | 220 | 临江村民委员会 |
421221101207 | 220 | 八斗角村民委员会 |
421221101208 | 220 | 九龙村民委员会 |
421221101209 | 220 | 陆水村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北咸宁市相关文章
-
- 湖北省咸宁市赤壁市羊楼洞茶场行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市沧湖开发区行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市赤壁市赤壁市经济开发区行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区温泉街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区浮山街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-21
-
- 咸宁通山1路公交车路线图(东升驾校-新一中)和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 咸宁车管所上班时间表,咸宁车管所地址及电话一览表
- 503阅读2023-02-27
-
- 咸宁到澳门多少公里 开车从咸宁到澳门的详细路线
- 449阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市咸安区横沟桥镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-21
-
- 咸宁赤壁1路公交车路线图 咸宁赤壁1路公交车站点查询(赤壁北站到蒲纺工业园)
- 195阅读2023-10-21
-
- 咸宁23路公交车路线图(客运中心-市客运中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市咸安区高桥镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-04-21
-
- 2023年咸宁嘉鱼县房价 咸宁嘉鱼县二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-04
-
- 湖北咸宁有哪些好玩的旅游景点
- 246阅读2023-10-02
-
- 咸宁赤壁9路公交车路线图(中伙停车场-大润发)和运营时间
- 298阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁的专科医院电话号码
- 109阅读2023-05-26
-
- 咸宁公交线路查询 咸宁公交车首末时间表
- 364阅读2023-07-25
-
- 咸宁市农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 493阅读2023-05-27
-
- 咸宁到鄂州多少公里 开车从咸宁到鄂州的详细路线
- 314阅读2023-08-14
-
- 湖北省咸宁市崇阳县铜钟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-21
-
- 湖北省咸宁的康复中心电话号码
- 363阅读2023-05-26
-
- 咸宁附近自驾游有哪些景点
- 270阅读2023-09-24
-
- 赤壁市车埠镇人民政府各科室对外联系电话
- 169阅读2023-05-26
-
- 咸宁8路公交车路线图(火车站-游客集散中心)和运营时间
- 292阅读2023-09-25
-
- 咸宁市咸安区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-27
-
- 湖北省咸宁市赤壁市新店镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-04-21
-
- 咸宁市赤壁市区号和邮编
- 310阅读2023-08-23
-
- 咸宁到通山多少公里 开车从咸宁到通山的详细路线
- 340阅读2023-08-14
-
- 咸宁赤壁28路公交车路线图(新店镇-凤凰山)和运营时间
- 467阅读2023-09-25
-
- 湖北省咸宁市街道办电话号码
- 408阅读2023-10-06
-
- 咸宁赤壁7路公交车路线图 咸宁赤壁7路公交车站点查询(蒲圻火车站到赤壁火车站)
- 387阅读2023-10-21
-
- 湖北省咸宁市咸安区温泉街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-21
-
- 咸宁赤壁10路短线公交车路线图 咸宁赤壁10路短线公交车站点查询(同城上都到三国美食城)
- 247阅读2023-10-21
-
- 咸宁7路公交车路线图(咸宁市第二人民医院(官埠大道)-北枫桥)和运营时间
- 479阅读2023-09-25
-
- 2023年咸宁咸安区房价 咸宁咸安区二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-04
-
- 湖北省咸宁市赤壁市陆水湖街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-21
-
- 咸宁市人口 咸宁市常住人口普查数据
- 384阅读2023-10-21