湖南省长沙市天心区青园街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:03:27
区划名称 | 青园街道 |
---|---|
区划代码 | 430103008 |
青园街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430103008001 | 111 | 友谊社区居委会 |
430103008002 | 111 | 青园社区居委会 |
430103008003 | 111 | 井湾子社区居委会 |
430103008004 | 111 | 湘园社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙龙华是地铁几号线 长沙地铁龙华站首末车时间表
- 243阅读2023-10-15
-
- 长沙705路公交车路线图 长沙705路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到九峰公园公交首末站)
- 251阅读2023-10-31
-
- 长沙23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-22
-
- 长沙到重庆多少公里 开车从长沙到重庆的详细路线
- 486阅读2023-08-10
-
- 长沙东塘是地铁几号线 长沙地铁东塘站首末车时间表
- 132阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市开福区新河街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-21
-
- 长沙XT46路公交车路线图 长沙XT46路公交车站点查询(北山公交首末站到卷石桥西)
- 340阅读2023-10-31
-
- 长沙市各区城市人居环境局工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士19号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-23
-
- 长沙W202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 长沙市数据资源管理局各部门工作时间和联系电话
- 225阅读2023-05-29
-
- 长沙410路公交车路线图 长沙410路公交车站点查询(中华岭村到长沙火车站(南坪))
- 250阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士15号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-23
-
- 长沙205路公交车路线图 长沙205路公交车站点查询(真人桥家园到丰顺路麻园路口)
- 384阅读2023-10-31
-
- 长沙N378路公交车路线图 长沙N378路公交车站点查询(白马桥汽车站(内坪)到洞庭桥)
- 256阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的美术馆电话号码
- 301阅读2023-05-26
-
- 长沙116路公交车路线图 长沙116路公交车站点查询(秀峰公园(山语城)到新联路友谊路口)
- 466阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县泉塘街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-21
-
- 长沙附近景点排行榜前十名
- 121阅读2023-09-01
-
- 长沙XT6路公交车路线图 长沙XT6路公交车站点查询(青山铺公交站到高桥老街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 长沙周边一日游玩最佳地方
- 496阅读2023-08-30
-
- 长沙金霞是地铁几号线 长沙地铁金霞站首末车时间表
- 122阅读2023-10-15
-
- 长沙芙蓉区必玩景区,长沙芙蓉区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-18
-
- 长沙宁乡706路公交车路线图 长沙宁乡706路公交车站点查询(双江口到十三中)
- 304阅读2023-10-31
-
- 长沙167路公交车路线图 长沙167路公交车站点查询(姑婆塘路首末站到华夏)
- 205阅读2023-10-31
-
- 长沙星通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-23
-
- 长沙W192路公交车路线图 长沙W192路公交车站点查询(望城汽车站到赵家河)
- 236阅读2023-10-31
-
- 长沙开福寺是地铁几号线 长沙地铁开福寺站首末车时间表
- 158阅读2023-10-15
-
- 长沙大科城3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 长沙C8路公交车路线图 长沙C8路公交车站点查询(莲花公交首末站到文家湾)
- 482阅读2023-10-31
-
- 长沙哪里好玩的地方一日游
- 148阅读2023-06-28
-
- 长沙社区巴士1号线公交车路线图 长沙社区巴士1号线公交车站点查询(友阿奥特莱斯到九峰公园公交首末站)
- 236阅读2023-10-31