湖南省长沙市芙蓉区东湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:05:07
区划名称 | 东湖街道 |
---|---|
区划代码 | 430102017 |
东湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430102017001 | 111 | 龙马社区居委会 |
430102017002 | 111 | 滨湖社区居委会 |
430102017003 | 111 | 韶光社区居委会 |
430102017004 | 112 | 合平新村社区居委会 |
430102017005 | 111 | 东沙社区居委会 |
430102017006 | 111 | 姚托湾社区居委会 |
430102017201 | 112 | 东湖村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙哪里好玩的地方一日游
- 214阅读2023-09-04
-
- 长沙烈士公园南是地铁几号线 长沙地铁烈士公园南站首末车时间表
- 364阅读2023-10-15
-
- 长沙光达是地铁几号线 长沙地铁光达站首末车时间表
- 331阅读2023-10-15
-
- 长沙宁乡市值得去的地方 长沙宁乡市旅游必去景点
- 297阅读2023-11-17
-
- 长沙地铁运营时间 长沙地铁首末班车时间 长沙地铁时刻表
- 156阅读2023-10-15
-
- 长沙269路公交车路线图 长沙269路公交车站点查询(内环)(汽车西站到湘江新区综合交通枢纽)
- 483阅读2023-10-31
-
- 长沙大塘是地铁几号线 长沙地铁大塘站首末车时间表
- 368阅读2023-10-15
-
- 长沙915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-23
-
- 长沙502路公交车路线图 长沙502路公交车站点查询(鄱阳小区到汽车东站(首末站))
- 296阅读2023-10-31
-
- 长沙W188路公交车路线图 长沙W188路公交车站点查询(月亮岛路潇湘大道口到望城经开区管委会)
- 348阅读2023-10-31
-
- 长沙十大图书馆 浏阳市图书馆上榜 湖南大学图书馆第二
- 208阅读2023-01-12
-
- 长沙W167路公交车路线图 长沙W167路公交车站点查询(汽车北站到星月路)
- 406阅读2023-10-31
-
- 长沙星通15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区行政区划介绍 长沙市芙蓉区各社区和村庄划分
- 478阅读2023-11-27
-
- 湖南省长沙市望城区高塘岭街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-21
-
- 长沙轨道交通1号线北延一期站点线路图(金盆丘-开福区政府)首末车时间表
- 164阅读2023-08-18
-
- 长沙宁乡706路公交车路线图 长沙宁乡706路公交车站点查询(双江口到十三中)
- 304阅读2023-10-31
-
- 长沙148路公交车路线图 长沙148路公交车站点查询(长沙火车南站到鸭子铺公交首末站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 长沙火炬村是地铁几号线 长沙地铁火炬村站首末车时间表
- 425阅读2023-10-15
-
- 长沙东14路公交车路线图 长沙东14路公交车站点查询(古港(长沙银行)到关口汽车站)
- 260阅读2023-10-31
-
- 长沙209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-23
-
- 长沙367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-23
-
- 长沙W209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-23
-
- 长沙216路公交车路线图 长沙216路公交车站点查询(黄兴大道停车场到开福寺地铁站)
- 474阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳北C8路公交车路线图 长沙浏阳北C8路公交车站点查询(赤马村到沙市首末站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 长沙市行政区划介绍 长沙市各区县街道乡镇划分
- 174阅读2023-11-21
-
- 长沙26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-22
-
- 长沙拍照好地方 长沙最适合拍照的5个地方排行榜
- 206阅读2023-08-21
-
- 长沙403路公交车路线图 长沙403路公交车站点查询(三汊矶公交首末站到鸭子铺创智园公交首末站)
- 193阅读2023-10-31
-
- 长沙W220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 长沙木桥是地铁几号线 长沙地铁木桥站首末车时间表
- 128阅读2023-10-15
-
- 长沙茶子山是地铁几号线 长沙地铁茶子山站首末车时间表
- 166阅读2023-10-15