湖南省长沙市宁乡市煤炭坝镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:18:13
区划名称 | 煤炭坝镇 |
---|---|
区划代码 | 430182106 |
煤炭坝镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430182106001 | 121 | 煤炭坝社区居委会 |
430182106201 | 220 | 双龙村委会 |
430182106206 | 220 | 贺石桥村委会 |
430182106207 | 220 | 东山村委会 |
430182106209 | 220 | 贺家湾村委会 |
430182106212 | 220 | 砖塘村委会 |
430182106213 | 220 | 富家村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙开福区十大名胜古迹景点推荐,长沙开福区名胜古迹有哪些
- 220阅读2023-09-18
-
- 长沙浏阳北C27路公交车路线图 长沙浏阳北C27路公交车站点查询(泉水村(小学)到北盛国土资源所站(北盛镇政务中心))
- 355阅读2023-10-31
-
- 长沙806路公交车路线图 长沙806路公交车站点查询(雨花经开区停车场到黎托安置小区首末站)
- 484阅读2023-10-31
-
- 长沙297路公交车路线图 长沙297路公交车站点查询(莲花公交首末站到金凤村)
- 185阅读2023-10-31
-
- 长沙十大周边游景点
- 404阅读2023-08-20
-
- 长沙237路公交车路线图 长沙237路公交车站点查询(南线)(海洋半岛首末站到海洋半岛首末站)
- 296阅读2023-10-31
-
- 长沙170路公交车路线图 长沙170路公交车站点查询(汽车西站到汽车西站)
- 100阅读2023-10-31
-
- 长沙到永州多少公里 开车从长沙到永州的详细路线
- 391阅读2023-08-10
-
- 长沙社区巴士12号线公交车路线图 长沙社区巴士12号线公交车站点查询(圭塘河到湖南农大公交首末站)
- 488阅读2023-10-31
-
- 长沙149路区间线公交车路线图 长沙149路区间线公交车站点查询(楚家湖公园到铁炉寺)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙W193路公交车路线图 长沙W193路公交车站点查询(靖港古镇到青山桥)
- 453阅读2023-10-31
-
- 长沙W220路公交车路线图 长沙W220路公交车站点查询(金山路首末站到望城汽车站)
- 472阅读2023-10-31
-
- 长沙甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 175阅读2023-09-15
-
- 长沙102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙的档案馆电话号码
- 262阅读2023-05-26
-
- 长沙最好玩儿的地方排行榜 长沙最好玩的地方排名前十
- 327阅读2023-08-20
-
- 长沙中南大学是地铁几号线 长沙地铁中南大学站首末车时间表
- 457阅读2023-10-15
-
- 长沙1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-22
-
- 长沙异地办理身份证需要什么 长沙异地身份证补办和办理指南
- 280阅读2023-11-09
-
- 长沙秀峰山是地铁几号线 长沙地铁秀峰山站首末车时间表
- 416阅读2023-10-15
-
- 长沙宁乡28路公交车路线图 长沙宁乡28路公交车站点查询(候旨亭(首末站)到宁乡高铁西站)
- 398阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区疾病预防控制中心各部门工作时间和联系电话
- 502阅读2023-05-29
-
- 宁乡市教育局各部门工作时间和联系电话
- 577阅读2023-05-29
-
- 长沙市十大初中排行榜 长沙最好的初中学校排名前十
- 366阅读2023-03-11
-
- 宁乡722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-23
-
- 长沙48路公交车路线图 长沙48路公交车站点查询(锦泰广场(荷花路口)到隆平管委会)
- 317阅读2023-10-31
-
- 长沙19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-22
-
- 长沙367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市望城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2023-01-03
-
- 长沙26路快线公交车路线图 长沙26路快线公交车站点查询(金环立交桥到黎郡社区)
- 341阅读2023-10-31
-
- 长沙岳麓区公园排名哪个最好玩,长沙岳麓区公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-18
-
- 长沙W157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-23