湖南省益阳市安化县渠江镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-22 12:24:20
区划名称 | 渠江镇 |
---|---|
区划代码 | 430923113 |
渠江镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430923113001 | 121 | 渠江社区 |
430923113201 | 220 | 夫溪村委会 |
430923113202 | 220 | 大塘村委会 |
430923113203 | 220 | 晏家村委会 |
430923113204 | 220 | 城华村委会 |
430923113205 | 220 | 大仓村委会 |
430923113207 | 220 | 桃坪村委会 |
430923113210 | 220 | 连里村委会 |
430923113212 | 220 | 大安村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南益阳市相关文章
-
- 湖南省益阳市赫山区沧水铺镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-22
-
- 湖南省益阳市赫山区岳家桥镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-22
-
- 湖南省益阳市赫山区新市渡镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-22
-
- 湖南省益阳市赫山区兰溪镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-22
-
- 湖南省益阳市赫山区衡龙桥镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-22
-
- 益阳周末去哪玩最好,益阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 464阅读2023-08-26
-
- 益阳沅江4路公交车路线图 益阳沅江4路公交车站点查询(新华书店到莲子塘)
- 140阅读2023-11-07
-
- 益阳38路公交车路线图 益阳38路公交车站点查询(会龙公园到十洲公园)
- 280阅读2023-11-07
-
- 益阳南县7路公交车路线图 益阳南县7路公交车站点查询(财政局到殡仪馆)
- 475阅读2023-11-07
-
- 益阳市农业农村局各部门联系电话
- 236阅读2023-05-27
-
- 湖南省益阳市资阳区迎风桥镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-22
-
- 益阳市住房保障服务中心各部门联系电话
- 229阅读2023-05-27
-
- 益阳市人口 益阳市常住人口普查数据
- 247阅读2023-10-20
-
- 益阳市养老保险中心地址和联系电话
- 131阅读2023-06-14
-
- 益阳快速直达专线1路公交车路线图 益阳快速直达专线1路公交车站点查询(通州北苑路口南到开发区交通服务中心)
- 487阅读2023-11-07
-
- 益阳周边游景点推荐
- 332阅读2023-10-03
-
- 湖南省益阳市沅江市新湾镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-22
-
- 益阳旅游景点大全景点排名
- 302阅读2023-08-30
-
- 益阳桃江3路公交车路线图 益阳桃江3路公交车站点查询(公汽公司到玉潭学校)
- 435阅读2023-11-07
-
- 湖南省益阳市南县三仙湖镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-22
-
- 益阳桃江7路公交车路线图 益阳桃江7路公交车站点查询(火车站到西街花园)
- 482阅读2023-11-07
-
- 益阳10路公交车路线图 益阳10路公交车站点查询(惠民小区到火车站)
- 380阅读2023-11-07
-
- 湖南省益阳市法院检察院电话号码
- 149阅读2023-10-09
-
- 益阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 益阳沅江11路公交车路线图 益阳沅江11路公交车站点查询(芙蓉学校到客运总站)
- 121阅读2023-11-07
-
- 益阳29路公交车路线图 益阳29路公交车站点查询(新材料产业园到梅林工业园)
- 155阅读2023-11-07
-
- 益阳23路公交车路线图 益阳23路公交车站点查询(箴言中学到工艺美院)
- 350阅读2023-11-07
-
- 益阳双高计划学校有哪些 益阳双高计划学校及专业名单
- 328阅读2022-11-18
-
- 益阳有什么民俗 益阳民俗活动一览表
- 211阅读2023-11-04
-
- 湖南省益阳市安化县冷市镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-22
-
- 湖南省益阳市沅江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 625阅读2023-01-02
-
- 益阳15路公交车路线图 益阳15路公交车站点查询(大水坪实验学校到电厂)
- 198阅读2023-11-07
-
- 益阳到安化多少公里 开车从益阳到安化的详细路线
- 337阅读2023-08-14
-
- 益阳沅江4路公交车路线图 益阳沅江4路公交车站点查询(莲子塘到新华书店)
- 115阅读2023-11-07
-
- 益阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-23
-
- 湖南省益阳市桃江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 362阅读2023-01-02
-
- 益阳市南县行政区划介绍 益阳市南县各社区和村庄划分
- 466阅读2023-11-26