湖南省郴州市桂东县桥头乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-22 13:33:50
区划名称 | 桥头乡 |
---|---|
区划代码 | 431027200 |
桥头乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431027200002 | 210 | 红桥社区 |
431027200200 | 220 | 横店村村委会 |
431027200201 | 220 | 侠头村村委会 |
431027200202 | 220 | 甘坑村村委会 |
431027200205 | 220 | 白水村村委会 |
431027200206 | 220 | 尚义村村委会 |
431027200207 | 220 | 顺义村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 湖南省郴州市汝城县集益乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县文明瑶族乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县大坪国有林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县汝城经济开发区行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂东县沤江镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-22
-
- 郴州公共就业人才服务机构名单 2022郴州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 468阅读2022-10-01
-
- 郴州25路公交车路线图 郴州25路公交车站点查询(火车站到香山陵园)
- 389阅读2023-10-13
-
- 郴州59路公交车路线图 郴州59路公交车站点查询(台湾工业园到火车站)
- 186阅读2023-10-13
-
- 资兴市必玩十大景区,资兴市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 243阅读2023-09-19
-
- 湖南省郴州市资兴市八面山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂阳县敖泉镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-22
-
- 宜章县名胜古迹景点推荐,宜章县名胜古迹有哪些
- 314阅读2023-08-22
-
- 郴州68路公交车路线图 郴州68路公交车站点查询(首末站5到高壁枢纽站)
- 425阅读2023-10-13
-
- 郴州862路公交车路线图(新塘-汽车总站)和运营时间
- 279阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市火车站电话号码
- 191阅读2023-05-26
-
- 郴州什么地方好玩
- 458阅读2023-07-06
-
- 郴州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图(金田汽车站-政务中心)和运营时间
- 242阅读2023-09-02
-
- 郴州63路公交车路线图(铜坑湖-乐民苑)和运营时间
- 442阅读2023-09-02
-
- 郴州著名景点有哪些
- 199阅读2023-09-12
-
- 郴州812路公交车路线图(栖凤渡公交首末站-汽车总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-02
-
- 郴州市资兴市邮编 郴州市资兴市邮政编码大全
- 351阅读2023-08-10
-
- 郴州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 郴州826路公交车路线图 郴州826路公交车站点查询(薛家组到天龙站)
- 304阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市三都镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-22
-
- 郴州862路公交车路线图(汽车总站-新塘)和运营时间
- 222阅读2023-09-02
-
- 郴州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-08-19
-
- 郴州820路公交车路线图 郴州820路公交车站点查询(大树下到天龙站)
- 119阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章7路公交车路线图(法堂村-产业承接园(谢家坠))和运营时间
- 193阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市永兴县邮编和地址
- 280阅读2023-06-05
-
- 郴州车管所上班时间表,郴州车管所地址及电话一览表
- 413阅读2023-02-21
-
- 郴州临武16路公交车路线图(汽车总站-麦市客运站)和运营时间
- 221阅读2023-09-02
-
- 郴州到安仁多少公里 开车从郴州到安仁的详细路线
- 466阅读2023-08-14
-
- 嘉禾县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 123阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州的美术馆电话号码
- 276阅读2023-05-26
-
- 郴州101路公交车路线图(桂阳汽车北站-天通汽车站)和运营时间
- 505阅读2023-09-02
-
- 郴州28路公交车路线图 郴州28路公交车站点查询(卜里坪首末站到天龙站)
- 181阅读2023-10-13