湖南省永州市蓝山县浆洞瑶族乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-23 10:42:28
区划名称 | 浆洞瑶族乡 |
---|---|
区划代码 | 431127202 |
浆洞瑶族乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431127202201 | 210 | 上洞村委会 |
431127202203 | 220 | 水杉林村委会 |
431127202207 | 220 | 小洞村委会 |
431127202208 | 220 | 枫木山村委会 |
431127202209 | 220 | 甲背岭村委会 |
431127202210 | 220 | 茶源坪村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山原种场行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山黄毛岭茶场行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县金陵镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县骥村镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市冷水滩区杨家桥街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县邮编和地址
- 215阅读2023-06-05
-
- 祁阳十大景点排名 祁阳旅游十大景点排行榜
- 348阅读2023-08-22
-
- 湖南省永州市新田县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县小圩壮族乡行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县三井镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-23
-
- 永州217路公交车路线图 永州217路公交车站点查询(老路)(才子学校到黄阳司首末站)
- 324阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市零陵区南津渡街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-23
-
- 永州214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州的文化馆活动中心电话号码
- 419阅读2023-05-26
-
- 永州33路公交车路线图 永州33路公交车站点查询(康济大道首末站到日升首末路)
- 430阅读2023-11-11
-
- 永州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 422阅读2023-05-14
-
- 永州306路公交车路线图 永州306路公交车站点查询(永州火车站到康济大道首末站)
- 472阅读2023-11-11
-
- 永州24路夜班车公交车路线图 永州24路夜班车公交车站点查询(梨子园首末站到冷东路首末站)
- 480阅读2023-11-11
-
- 湖南永州风景区有哪些
- 482阅读2023-09-09
-
- 永州市有什么好玩的地方景点推荐
- 318阅读2023-07-03
-
- 湖南省永州市东安县大盛镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-23
-
- 永州市周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 487阅读2023-06-27
-
- 永州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市冷水滩区珊瑚街道行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市双牌县何家洞镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-23
-
- 永州目前去哪里玩比较适合 永州当季旅游的最佳地方
- 159阅读2023-11-30
-
- 永州祁阳10路公交车路线图 永州祁阳10路公交车站点查询(椒山停车场到唐家岭汽车站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 永州市政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 484阅读2023-05-27
-
- 永州永州205路公交车路线图 永州永州205路公交车站点查询(冷水滩浮桥东到白塘村)
- 331阅读2023-11-11
-
- 永州新田县的名胜古迹有哪些 永州新田县名胜古迹景点推荐
- 216阅读2023-10-16
-
- 永州新田214路公交车路线图 永州新田214路公交车站点查询(新田(南门桥停车场)到桐木窝)
- 179阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市祁阳县大村甸镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市江永县兰溪瑶族乡行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-23
-
- 永州嘉禾203路公交车路线图 永州嘉禾203路公交车站点查询(土市客运站到新区中医院)
- 138阅读2023-11-11
-
- 永州30路公交车路线图 永州30路公交车站点查询(永州零陵机场到市委)
- 175阅读2023-11-11
-
- 永州值得去的地方
- 315阅读2023-07-12