湖南省永州市宁远县桐山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-23 10:49:32
区划名称 | 桐山街道 |
---|---|
区划代码 | 431126003 |
桐山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431126003001 | 121 | 舜源社区居委会 |
431126003002 | 121 | 重华社区居委会 |
431126003003 | 121 | 宝塔社区居委会 |
431126003201 | 121 | 宝塔脚村委会 |
431126003202 | 121 | 桐山村委会 |
431126003204 | 121 | 五里桥村委会 |
431126003211 | 122 | 下河洞村委会 |
431126003215 | 121 | 高福村 |
431126003216 | 121 | 星火村 |
431126003217 | 121 | 崇德村 |
431126003218 | 122 | 幸福村 |
431126003219 | 220 | 排楼屋村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山原种场行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山黄毛岭茶场行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县金陵镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县骥村镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县金陵镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-23
-
- 永州市江华瑶族自治县医院大全 永州市江华瑶族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 263阅读2023-07-09
-
- 2023年永州祁阳县房价 永州祁阳县二手房和新房均价
- 500阅读2023-08-05
-
- 永州一站式婚礼排行榜
- 111阅读2023-09-14
-
- 永州东安19路公交车路线图 永州东安19路公交车站点查询(富森超市到了井塘)
- 135阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市祁阳县白水镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-23
-
- 永州新田210路公交车路线图 永州新田210路公交车站点查询(田心到新田(南门桥停车场))
- 357阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市蓝山县祠堂圩镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-23
-
- 永州2路公交车路线图 永州2路公交车站点查询(市廉教中心到奔滕彩印)
- 294阅读2023-11-11
-
- 永州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-23
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市冷水滩区牛角坝镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-23
-
- 永州江华瑶族自治县的名胜古迹有哪些 永州江华瑶族自治县名胜古迹景点推荐
- 318阅读2023-10-16
-
- 永州新田207路公交车路线图 永州新田207路公交车站点查询(石羊到新田(南门桥停车场))
- 455阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县人民政府和江华瑶族自治县工商局等主要部门联系电话和地址
- 314阅读2023-07-07
-
- 永州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-23
-
- 永州社保局电话地址 永州社保局名录一览表
- 344阅读2023-08-30
-
- 湖南省永州市祁阳县文富市镇行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市街道办电话号码
- 236阅读2023-10-09
-
- 永州新田3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-23
-
- 永州25路公交车路线图 永州25路公交车站点查询(职业技术学院到烟厂新大门)
- 144阅读2023-11-11
-
- 永州有哪些景点
- 255阅读2023-09-11
-
- 湖南省永州的大学电话号码汇总
- 410阅读2023-04-26
-
- 湖南省永州市宁远县人民政府和宁远县人事局等主要部门联系电话和地址
- 316阅读2023-07-07
-
- 永州宁远1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 永州985路校园专线公交车路线图 永州985路校园专线公交车站点查询(冷水滩)(永州火车站到梨子园首末站)
- 254阅读2023-11-11
-
- 永州市养老保险中心地址和联系电话
- 198阅读2023-06-14
-
- 永州新田205路公交车路线图 永州新田205路公交车站点查询(十字到新田汽车站)
- 261阅读2023-11-11
-
- 永州30路公交车路线图 永州30路公交车站点查询(市委到永州零陵机场)
- 352阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市宁远县文庙街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-04-23
-
- 永州217路公交车路线图 永州217路公交车站点查询(才子学校到黄阳司首末站(老线))
- 470阅读2023-11-11
-
- 永州市祁阳市行政区划介绍 永州市祁阳市各社区和村庄划分
- 195阅读2023-11-26