湖南省永州市道县万家庄街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-23 10:57:14
区划名称 | 万家庄街道 |
---|---|
区划代码 | 431124007 |
万家庄街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431124007001 | 122 | 沿河社区 |
431124007002 | 122 | 下洞社区 |
431124007003 | 121 | 万家庄社区 |
431124007004 | 122 | 上洞社区 |
431124007005 | 122 | 天堂福社区 |
431124007202 | 220 | 七一村委会 |
431124007203 | 122 | 长兴村委会 |
431124007208 | 122 | 五一村 |
431124007209 | 122 | 五洲村委会 |
431124007211 | 220 | 华岩村 |
431124007216 | 220 | 塘下村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山原种场行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山黄毛岭茶场行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县金陵镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县骥村镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市零陵区石山脚街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-23
-
- 永州有几个区县市 永州市下辖县级行政区
- 726阅读2022-08-23
-
- 2023年永州蓝山县房价 永州蓝山县二手房和新房均价
- 204阅读2023-08-05
-
- 永州祁阳3路公交车路线图 永州祁阳3路公交车站点查询(七里桥镇到浯溪街道办事处)
- 192阅读2023-11-11
-
- 永州7路公交车路线图 永州7路公交车站点查询(公交公司到潇湘社区)
- 194阅读2023-11-11
-
- 永州市冷水滩区各职能部门工作时间和联系电话
- 374阅读2023-05-27
-
- 湖南省永州市新田县金盆镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-23
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市零陵区邮编和地址
- 306阅读2023-06-05
-
- 湖南省永州市火车站24小时电话
- 397阅读2023-05-06
-
- 永州301路公交车路线图 永州301路公交车站点查询(永州火车站到康济大道首末站)
- 283阅读2023-11-11
-
- 永州江华4路公交车路线图 永州江华4路公交车站点查询(茅坪到中医院)
- 293阅读2023-11-11
-
- 永州14路公交车路线图 永州14路公交车站点查询(梨子园首末站到永州火车站)
- 102阅读2023-11-11
-
- 永州江华5路公交车路线图 永州江华5路公交车站点查询(华雅医院到贵德集团)
- 275阅读2023-11-11
-
- 永州到郴州多少公里 开车从永州到郴州的详细路线
- 288阅读2023-08-14
-
- 湖南省永州的康复中心电话号码
- 166阅读2023-05-26
-
- 永州附近好玩的地方
- 505阅读2023-06-27
-
- 永州市双牌县行政区划介绍 永州市双牌县各社区和村庄划分
- 451阅读2023-11-26
-
- 新田县医院大全 新田县妇幼保健医院地址及联系电话
- 139阅读2023-07-09
-
- 永州零冷快巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 永州游玩攻略必去的地方,永州必去的地方有哪些
- 403阅读2023-08-26
-
- 永州2路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-23
-
- 永州祁阳市值得去的地方 永州祁阳市旅游必去景点
- 427阅读2023-10-16
-
- 永州212路公交车路线图 永州212路公交车站点查询(桥头到才子学校)
- 355阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州的幼儿园电话号码
- 397阅读2023-05-26
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州市冷水滩区医院大全 永州市冷水滩区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-09
-
- 祁阳市政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 418阅读2023-05-27
-
- 永州周边一日游景点
- 279阅读2023-09-09
-
- 永州16路公交车路线图 永州16路公交车站点查询(市妇幼保健院到长丰集团)
- 347阅读2023-11-11
-
- 永州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-23
-
- 永州市医疗保险中心地址和联系电话
- 715阅读2023-06-14