湖南省永州市双牌县五里牌镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-23 11:01:18
区划名称 | 五里牌镇 |
---|---|
区划代码 | 431123102 |
五里牌镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431123102200 | 121 | 五里牌村委会 |
431123102204 | 220 | 柏梧塘村委会 |
431123102207 | 220 | 红福田村委会 |
431123102211 | 220 | 大叶江村委会 |
431123102212 | 220 | 盘大岭村委会 |
431123102213 | 220 | 全家洲村委会 |
431123102215 | 220 | 潇水湾村 |
431123102216 | 220 | 塘基上(青山里)村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山原种场行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山黄毛岭茶场行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县金陵镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县骥村镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-23
-
- 永州217路公交车路线图 永州217路公交车站点查询(老路)(才子学校到黄阳司首末站)
- 324阅读2023-11-11
-
- 湖南永州有什么好玩的地方景点推荐
- 414阅读2023-09-07
-
- 永州旅拍婚纱前十名品牌
- 273阅读2023-09-10
-
- 永州46路公交车路线图 永州46路公交车站点查询(梨子园首末站到市公交总公司)
- 205阅读2023-11-11
-
- 永州新田105路公交车路线图 永州新田105路公交车站点查询(新田温氏畜牧有限公司到新汽车站)
- 425阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市江永县邮编和地址
- 333阅读2023-06-05
-
- 永州东安县十大旅游景点
- 299阅读2023-09-11
-
- 永州20路公交车路线图 永州20路公交车站点查询(永州火车站到梨子园首末站)
- 400阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市火车站24小时电话
- 397阅读2023-05-06
-
- 永州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-23
-
- 永州人气最旺的十大景点,永州十大网红打卡地、景点
- 280阅读2023-08-26
-
- 永州公园哪个好玩 永州最好玩的公园
- 447阅读2023-10-16
-
- 湖南省永州市双牌县上梧江瑶族乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-23
-
- 永州祁阳10路公交车路线图 永州祁阳10路公交车站点查询(唐家岭汽车站到椒山停车场)
- 212阅读2023-11-11
-
- 永州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-23
-
- 永州祁阳3路公交车路线图 永州祁阳3路公交车站点查询(浯溪街道办事处到七里桥镇)
- 428阅读2023-11-11
-
- 永州周边温泉度假村 永州周边温泉景点排名大全排行榜
- 479阅读2023-08-22
-
- 湖南省永州市祁阳县三口塘镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-23
-
- 永州电话区号是多少 永州市长途电话区号查询
- 438阅读2022-10-25
-
- 湖南省永州市宁远县人民政府和宁远县人事局等主要部门联系电话和地址
- 316阅读2023-07-07
-
- 2023年永州东安县房价 永州东安县二手房和新房均价
- 470阅读2023-08-05
-
- 永州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市道县人民政府和道县移民局等主要部门联系电话和地址
- 347阅读2023-07-07
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县界牌乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-23
-
- 永州到茂名多少公里 开车从永州到茂名的详细路线
- 273阅读2023-08-14
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山原种场行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-23
-
- 永州祁阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-23
-
- 永州宁远临5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-23
-
- 永州25路公交车路线图 永州25路公交车站点查询(潇湘社区到老渡口社区)
- 417阅读2023-11-11
-
- 永州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市江永县松柏瑶族乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-23
-
- 永州新田205路公交车路线图 永州新田205路公交车站点查询(新田汽车站到十字)
- 153阅读2023-11-11