湖南省永州市金洞管理区石鼓源乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-23 11:07:18
区划名称 | 石鼓源乡 |
---|---|
区划代码 | 431172204 |
石鼓源乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431172204200 | 220 | 西岭坳村 |
431172204201 | 220 | 石鼓源村 |
431172204203 | 220 | 大岭下村 |
431172204210 | 220 | 乐山村委会 |
431172204211 | 220 | 上司源村 |
431172204212 | 220 | 鸭婆凼村 |
431172204213 | 220 | 蒋家冲村 |
431172204217 | 220 | 南冲源村 |
431172204218 | 210 | 五星村 |
431172204219 | 220 | 东风村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山原种场行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市蓝山县蓝山黄毛岭茶场行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县金陵镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市新田县骥村镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-23
-
- 永州到澳门多少公里 开车从永州到澳门的详细路线
- 258阅读2023-08-14
-
- 永州985路校园专线公交车路线图 永州985路校园专线公交车站点查询(冷水滩)(永州火车站到梨子园首末站)
- 254阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市双牌县阳明山国家森林公园管理局行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-23
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州新田201路公交车路线图 永州新田201路公交车站点查询(门楼下到新田(西门桥))
- 329阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市零陵区南津渡街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市冷水滩区菱角山街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市东安县大盛镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-23
-
- 东安县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 235阅读2023-05-27
-
- 永州东安县十大旅游景点
- 299阅读2023-09-11
-
- 永州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 永州祁阳1路公交车路线图 永州祁阳1路公交车站点查询(天马山(水泥厂)到唐家岭汽车站)
- 164阅读2023-11-11
-
- 永州212路公交车路线图 永州212路公交车站点查询(桥头到才子学校)
- 355阅读2023-11-11
-
- 永州住房公积金查询 永州住房公积金个人账户查询入口
- 376阅读2023-08-30
-
- 湖南省永州市新田县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-23
-
- 永州BRT302路公交车路线图 永州BRT302路公交车站点查询(永州火车站到康济大首末站)
- 367阅读2023-11-11
-
- 2023年永州房价 永州二手房和新房均价
- 370阅读2023-08-05
-
- 湖南著名景点排行榜前十名
- 159阅读2023-09-13
-
- 湖南省永州市东安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 636阅读2023-01-02
-
- 永州19路公交车路线图 永州19路公交车站点查询(单行)(黄古山到接履桥)
- 251阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市公安局派出所电话号码
- 213阅读2023-10-09
-
- 永州20路公交车路线图 永州20路公交车站点查询(永州火车站到梨子园首末站)
- 400阅读2023-11-11
-
- 永州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 永州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-23
-
- 永州212路公交车路线图 永州212路公交车站点查询(才子学校到桥头)
- 115阅读2023-11-11
-
- 永州有多少人口 2022湖南省永州市常住人口数据
- 702阅读2022-08-13
-
- 永州新田3路公交车路线图 永州新田3路公交车站点查询(新汽车站到玉峰寺)
- 181阅读2023-11-11
-
- 永州宁远5路公交车路线图 永州宁远5路公交车站点查询(官桥完小到实验中学)
- 149阅读2023-11-11
-
- 永州21路公交车路线图 永州21路公交车站点查询(柳子中学到二小)
- 130阅读2023-11-11
-
- 永州14路公交车路线图 永州14路公交车站点查询(永州火车站到梨子园首末站)
- 464阅读2023-11-11
-
- 永州市道县区号和邮编
- 304阅读2023-08-24
-
- 湖南省永州市道县四马桥镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-23