广东省广州市荔湾区逢源街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-24 11:28:36
区划名称 | 逢源街道 |
---|---|
区划代码 | 440103006 |
逢源街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
440103006101 | 111 | 惠城社区居民委员会 |
440103006102 | 111 | 泰兴社区居民委员会 |
440103006103 | 111 | 源胜社区居民委员会 |
440103006104 | 111 | 华贵社区居民委员会 |
440103006105 | 111 | 何家祠社区居民委员会 |
440103006106 | 111 | 耀华社区居民委员会 |
440103006107 | 111 | 厚福社区居民委员会 |
440103006108 | 111 | 马基涌社区居民委员会 |
440103006109 | 111 | 隆城社区居民委员会 |
440103006110 | 111 | 富力东社区居民委员会 |
440103006111 | 111 | 富力西社区居民委员会 |
440103006114 | 111 | 逢源北社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广东省广州市南沙区大岗镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-24
-
- 广东省广州市南沙区榄核镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-24
-
- 广东省广州市从化区街口街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-24
-
- 广东省广州市从化区江埔街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-24
-
- 广东省广州市从化区城郊街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-24
-
- 广州市天河区国土规划局地址
- 372阅读2023-06-18
-
- 广州夜7路公交车路线图 广州夜7路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到纸厂横马路总站)
- 188阅读2023-10-17
-
- 广州从908路公交车路线图 广州从908路公交车站点查询(宝溪村委总站到鳌头客运站总站)
- 410阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区嘉禾街嘉禾社区居委会地址
- 459阅读2023-06-18
-
- 广州到揭西多少公里 开车从广州到揭西自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-02
-
- 广州番19路公交车路线图 广州番19路公交车站点查询(雅居乐总站(城南源著)到傍雁路临时公交总站)
- 484阅读2023-10-17
-
- 广州花68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-18
-
- 广州花23路公交车路线图 广州花23路公交车站点查询(广清城际狮岭站到广州北站西广场)
- 335阅读2023-10-17
-
- 广州番15路公交车路线图 广州番15路公交车站点查询(珠宝产业园总站到雄峰商城总站)
- 437阅读2023-10-17
-
- 从化网红打卡旅游景点排行榜 从化网红拍照地方排行榜
- 481阅读2023-08-21
-
- 广州从15路公交车路线图 广州从15路公交车站点查询(地铁东风站到南方学院后门总站)
- 137阅读2023-10-17
-
- 广州健康证查询网上查询入口
- 243阅读2023-08-20
-
- 广州366路公交车路线图 广州366路公交车站点查询(水西路总站到鱼珠码头总站)
- 251阅读2023-10-17
-
- 广州海珠区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 249阅读2023-09-16
-
- 广州331路公交车路线图(水南村总站(文体中心)-沧联社区)和运营时间
- 245阅读2023-09-13
-
- 广州双高计划学校有哪些 广州双高计划学校及专业名单
- 462阅读2022-11-20
-
- 广州白云区必去的博物馆,广州白云区博物馆开馆时间
- 333阅读2023-08-22
-
- 广州增夜2路公交车路线图 广州增夜2路公交车站点查询(增城广场地铁总站到二汽石滩客运站)
- 474阅读2023-10-17
-
- 广州南沙G5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-18
-
- 广州到望江多少公里 开车从广州到望江自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-02
-
- 广州番91路公交车路线图 广州番91路公交车站点查询(洛溪新城总站到番禺中心医院总站)
- 439阅读2023-10-17
-
- 广州番禺区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 470阅读2023-09-16
-
- 广州南沙3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-18
-
- 广州到旬邑多少公里 开车从广州到旬邑自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-03
-
- 广州475路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-18
-
- 广州增城10路快线公交车路线图(增城广场地铁总站-二汽石滩客运站)和运营时间
- 372阅读2023-09-14
-
- 广州到大通多少公里 开车从广州到大通自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-03
-
- 广州从20路公交车路线图 广州从20路公交车站点查询(从化汽车站总站到南方学院后门总站)
- 450阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区东区街刘村社区居委会地址
- 195阅读2023-06-18
-
- 广州976路公交车路线图 广州976路公交车站点查询(竹三村总站到太和总站②)
- 370阅读2023-10-17
-
- 广州到柳州市辖区多少公里 开车从广州到柳州市辖区自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-03
-
- 广州番夜2路公交车路线图(地铁大石总站-地铁陈头岗总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-14