广东省河源市连平县田源镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-28 12:41:18
区划名称 | 田源镇 |
---|---|
区划代码 | 441623108 |
田源镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
441623108201 | 220 | 连平县田源镇肖屋村民委员会 |
441623108202 | 220 | 连平县田源镇水西村民委员会 |
441623108203 | 220 | 连平县田源镇永吉村民委员会 |
441623108204 | 121 | 连平县田源镇田东村民委员会 |
441623108205 | 122 | 连平县田源镇田西村民委员会 |
441623108206 | 220 | 连平县田源镇长翠村民委员会 |
441623108207 | 220 | 连平县田源镇新河村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 广东省河源市龙川县黎咀镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市龙川县黄石镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市龙川县赤光镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市龙川县廻龙镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市龙川县新田镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-28
-
- 河源305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-19
-
- 河源303路公交车路线图(黄田镇-东源行政服务中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-23
-
- 河源必玩十大景区,河源有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 264阅读2023-09-09
-
- 广东省河源市和平县大坝镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-28
-
- 河源7路公交车路线图 河源7路公交车站点查询(墩头村(葛藤林)到文化广场)
- 104阅读2023-10-19
-
- 广东省河源市龙川县义都镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-28
-
- 河源市是几线城市 2022最新河源城市分级
- 386阅读2022-07-19
-
- 河源115路公交车路线图(热水村村口(热水桥)-儿童公园)和运营时间
- 240阅读2023-09-23
-
- 河源旅游必去十大景点自驾游
- 158阅读2023-06-30
-
- 河源105路公交车路线图(市汽车客运站-埔前公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-23
-
- 河源大气婚纱摄影排行榜前十名
- 171阅读2023-08-22
-
- 河源龙川7路十二排线公交车路线图(十二排-客运站)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 河源2路公交车路线图(新丰江公园-客家公园北)和运营时间
- 146阅读2023-09-23
-
- 河源有哪些特色小吃 广东河源的特产
- 305阅读2023-05-05
-
- 河源创意婚纱摄影排行榜前十名
- 311阅读2023-08-22
-
- 河源108路公交车路线图 河源108路公交车站点查询(高新区(泥金村)到市汽车客运站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 河源104路公交车路线图(临江工业园企业服务中心-市汽车客运站)和运营时间
- 160阅读2023-09-23
-
- 河源龙川103路公交车路线图 河源龙川103路公交车站点查询(登云工业园到龙川西高铁站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 广东附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 342阅读2023-09-25
-
- 2023年河源龙川县房价 河源龙川县二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-04
-
- 河源附近哪里好玩
- 246阅读2023-07-02
-
- 河源酒吧哪个好玩 河源市十大热门酒吧排名
- 398阅读2022-08-13
-
- 2023河源平均工资 历年河源平均工资和最低工资数据
- 458阅读2023-09-04
-
- 河源13路公交车路线图(雅居乐中小学-源城汽车客运站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 河源到清远多少公里 开车从河源到清远的详细路线
- 404阅读2023-08-12
-
- 广东省河源市东源县涧头镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-04-28
-
- 河源16路公交车路线图 河源16路公交车站点查询(火车站到石龙场)
- 451阅读2023-10-19
-
- 河源车船税多少钱 河源车船税收费标准一览表
- 270阅读2023-11-24
-
- 广东省河源市连平县三角镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-28
-
- 河源高峰专线72路公交车路线图 河源高峰专线72路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸公交首末站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 河源101路公交车路线图 河源101路公交车站点查询(市汽车客运站到蝴蝶岭工业园(力郡公司))
- 175阅读2023-10-19
-
- 河源12路公交车路线图(风光村-文化广场)和运营时间
- 217阅读2023-09-23