广西壮族自治区百色市田林县者苗乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-06 09:17:19
区划名称 | 者苗乡 |
---|---|
区划代码 | 451029209 |
者苗乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
451029209201 | 210 | 者苗村委会 |
451029209202 | 220 | 者化村委会 |
451029209203 | 220 | 八中村委会 |
451029209204 | 220 | 百隆村委会 |
451029209205 | 210 | 渭龙村委会 |
451029209206 | 220 | 八亨村委会 |
451029209207 | 220 | 六恒村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西百色市相关文章
-
- 广西壮族自治区百色市乐业县新化镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区百色市乐业县花坪镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区百色市乐业县逻沙乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区百色市乐业县逻西乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区百色市乐业县幼平乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-05-06
-
- 百色平果3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区百色市德保县敬德镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-06
-
- 百色乐业4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区百色市田东县义圩镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-06
-
- 广西百色的大学电话号码汇总
- 299阅读2023-04-26
-
- 广西百色市汽车站电话号码
- 486阅读2023-05-16
-
- 百色到珠海多少公里 开车从百色到珠海的详细路线
- 397阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区百色市乐业县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 608阅读2023-01-10
-
- 广西百色的文化馆活动中心电话号码
- 366阅读2023-05-16
-
- 百色右江区值得去的地方 百色右江区旅游必去景点
- 390阅读2023-11-12
-
- 百色靖西10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-20
-
- 百色平果17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-20
-
- 百色哪里好玩的旅游景点一日游
- 359阅读2023-07-10
-
- 广西百色市法院检察院电话号码
- 310阅读2023-10-15
-
- 百色德保县旅游景点
- 202阅读2023-09-04
-
- 百色田东215路公交车路线图(巴麻-田东汽车客运站)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 百色9路公交车路线图 百色9路公交车站点查询(大华厂到江滨三路尾)
- 170阅读2023-10-28
-
- 百色28路公交车路线图 百色28路公交车站点查询(中山二路尾(金三角)到那坡镇)
- 345阅读2023-10-28
-
- 广西壮族自治区百色市西林县古障镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区百色市凌云县沙里瑶族乡行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-06
-
- 广西壮族自治区百色市靖西市渠洋镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-05-06
-
- 百色平果3路公交车路线图(金山嘉源-平果铝业公司办公大楼)和运营时间
- 294阅读2023-10-07
-
- 百色田阳12路公交车路线图 百色田阳12路公交车站点查询(二塘街到公共汽车公司)
- 432阅读2023-10-28
-
- 广西壮族自治区百色市田东县人民政府和田东县人事劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 315阅读2023-07-07
-
- 百色公共就业人才服务机构名单 2022百色公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 595阅读2022-10-02
-
- 百色平果7路公交车路线图 百色平果7路公交车站点查询(青山园到道峨)
- 493阅读2023-10-28
-
- 广西百色哪里好玩景点排名
- 238阅读2023-09-18
-
- 百色8路内环公交车路线图(火车站(出站口)-火车站(出站口))和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 百色靖西9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-20
-
- 百色平果17路公交车路线图(平果江滨停车场-四塘)和运营时间
- 387阅读2023-10-07
-
- 百色1路公交车路线图(凤鼎天下景区-火车站(售票厅))和运营时间
- 427阅读2023-10-07
-
- 广西那坡县旅游景点
- 352阅读2023-09-05