四川省自贡市自流井区红旗街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:54:50
区划名称 | 红旗街道 |
---|---|
区划代码 | 510302008 |
红旗街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510302008001 | 111 | 大岩社区居委会 |
510302008002 | 111 | 景湖社区居委会 |
510302008004 | 111 | 悦景社区居民委员会 |
510302008005 | 111 | 西湖社区居民委员会 |
510302008006 | 111 | 杨公桥社区居民委员会 |
510302008007 | 111 | 东湖社区居民委员会 |
510302008008 | 111 | 紫景社区居民委员会 |
510302008009 | 111 | 和景社区居委会 |
510302008010 | 111 | 大湾社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 四川省自贡市荣县旭阳镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县双石镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县鼎新镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县乐德镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县古文镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-07
-
- 自贡322路公交车路线图 自贡322路公交车站点查询(牛角沱枢纽到丹龙南路)
- 109阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县青阳街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-07
-
- 自贡13路公交车路线图(通航广场公交首末站-草学堂)和运营时间
- 360阅读2023-09-19
-
- 自贡到遂宁多少公里 开车从自贡到遂宁的详细路线
- 491阅读2023-08-17
-
- 自贡304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-31
-
- 自贡897路公交车路线图 自贡897路公交车站点查询(重庆北站北广场⑥到和顺路)
- 489阅读2023-10-19
-
- 自贡18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-31
-
- 自贡8路公交车路线图(市职业培训学院-学苑街)和运营时间
- 282阅读2023-09-19
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图(自贡公交驾校-马冲口)和运营时间
- 168阅读2023-09-19
-
- 自贡15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31
-
- 自贡旅游景点有哪些
- 338阅读2023-07-17
-
- 自贡富顺4路公交车路线图(晨光总厂-黄泥滩电站)和运营时间
- 360阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-31
-
- 自贡19路公交车路线图(舒坪公交首末站-虎头桥)和运营时间
- 132阅读2023-09-19
-
- 自贡人气最旺的十大景点,自贡十大网红打卡地、景点
- 466阅读2023-09-09
-
- 自贡16路公交车路线图 自贡16路公交车站点查询(虎头桥到汇东公交枢纽站)
- 116阅读2023-10-19
-
- 自贡33路公交车路线图 自贡33路公交车站点查询(光大街到自贡公交驾校)
- 138阅读2023-10-19
-
- 自贡市沿滩区行政区划介绍 自贡市沿滩区各社区和村庄划分
- 377阅读2023-11-28
-
- 自贡472路公交车路线图(鑫瑞小区-沙坪坝火车站)和运营时间
- 394阅读2023-09-19
-
- 自贡302路公交车路线图 自贡302路公交车站点查询(富台山到大塘山)
- 418阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-31
-
- 自贡市车牌号 自贡市车牌号字母
- 241阅读2023-10-23
-
- 四川省自贡市荣县来牟镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07
-
- 自贡39路公交车路线图 自贡39路公交车站点查询(自贡公交驾校到同兴路中段)
- 385阅读2023-10-19
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图 自贡42路[板仓直行车]公交车站点查询(板仓公交首末站到马冲口)
- 252阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市自流井区郭家坳街街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 自贡市医疗保险中心地址和联系电话
- 455阅读2023-06-14
-
- 四川省自贡市荣县留佳镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-31
-
- 自贡806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31
-
- 自贡居住证怎么办理 自贡居住证办理条件和流程
- 479阅读2023-11-10
-
- 自贡307路公交车路线图 自贡307路公交车站点查询(燊海森林御景湾到洞口井)
- 228阅读2023-10-19