四川省自贡市自流井区舒坪街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:55:05
区划名称 | 舒坪街道 |
---|---|
区划代码 | 510302007 |
舒坪街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510302007001 | 111 | 舒家垇社区居委会 |
510302007002 | 112 | 丹阳社区居民委员会 |
510302007201 | 112 | 柏林村村委会 |
510302007202 | 112 | 磨刀岭村村委会 |
510302007203 | 112 | 上阳村村委会 |
510302007204 | 112 | 白果村村委会 |
510302007205 | 220 | 水口村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 四川省自贡市荣县旭阳镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县双石镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县鼎新镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县乐德镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县古文镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-07
-
- 自贡市十大公立小学 自贡重点公立小学排行榜
- 368阅读2022-08-18
-
- 自贡18路公交车路线图 自贡18路公交车站点查询(通航广场公交首末站到檀木林体育场)
- 373阅读2023-10-19
-
- 自贡8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-31
-
- 自贡302路公交车路线图(大塘山-富台山)和运营时间
- 342阅读2023-09-19
-
- 自贡39路公交车路线图(同兴路中段-自贡公交驾校)和运营时间
- 279阅读2023-09-19
-
- 自贡11路公交车路线图 自贡11路公交车站点查询(大安新街到贡井)
- 177阅读2023-10-18
-
- 四川省自贡市沿滩区联络镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市富顺县兜山镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-07
-
- 自贡市哪些地方好玩
- 174阅读2023-09-16
-
- 自贡801路公交车路线图(檀木林体育场-王家大院)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 自贡到广安多少公里 开车从自贡到广安的详细路线
- 211阅读2023-08-17
-
- 自贡周边旅游景点大全
- 189阅读2023-08-05
-
- 自贡富顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 自贡8路公交车路线图 自贡8路公交车站点查询(市职业培训学院到学苑街)
- 467阅读2023-10-18
-
- 自贡合川815路公交车路线图(客运中心站-沙坪路)和运营时间
- 149阅读2023-09-19
-
- 自贡381路公交车路线图(南坪·大帝学校①-铜元局)和运营时间
- 199阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市贡井区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 383阅读2023-01-25
-
- 自贡302路公交车路线图(富台山-大塘山)和运营时间
- 209阅读2023-09-19
-
- 自贡自流井区的名胜古迹有哪些 自贡自流井区名胜古迹景点推荐
- 402阅读2023-11-27
-
- 自贡合川815路公交车路线图 自贡合川815路公交车站点查询(斑竹林到客运中心)
- 292阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县双石镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(富顺二中到邓井关小学)
- 493阅读2023-10-18
-
- 四川省自贡市沿滩区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2023-01-25
-
- 自贡37路公交车路线图(绿洲花园-和景苑)和运营时间
- 294阅读2023-09-19
-
- 自贡324路公交车路线图 自贡324路公交车站点查询(融侨半岛到轨道铜元局站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 自贡39路公交车路线图 自贡39路公交车站点查询(自贡公交驾校到同兴路中段)
- 385阅读2023-10-19
-
- 自贡市行政区划代码 自贡市各区县街道区划码大全
- 459阅读2023-10-23
-
- 自贡到荣县多少公里 开车从自贡到荣县的详细路线
- 222阅读2023-08-17
-
- 自贡302路[檀木林体育场区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 自贡21路公交车路线图 自贡21路公交车站点查询(吴家祠村到贡井桓太城)
- 438阅读2023-10-19
-
- 自贡婚庆公司排行榜前十名
- 189阅读2023-09-08
-
- 自贡322路公交车路线图 自贡322路公交车站点查询(丹龙南路到牛角沱枢纽)
- 455阅读2023-10-19