广州市越秀区人民政府农林街道办事处各部门对外联系电话
来源:互联网时间:2023-05-09 10:48:21
科室/部门 | 地址 | 邮编 | 办公时间 | 电话 |
党政综合办公室 | 竹丝岗四马路9号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87301332 |
党建工作办公室 | 竹丝岗四马路9号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87765520 |
公共服务办公室 | 竹丝岗四马路9号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87782784 |
综合治理办公室 | 竹丝岗四马路9号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87753576 |
综合行政执法办公室 | 广州市越秀区农林下路37号广百二楼206 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87786280 |
城市管理办公室 | 竹丝岗四马路9号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87665426 |
应急管理办公室 | 竹丝岗四马路9号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87615277 |
社区发展办公室 | 执信南路64号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87653417 |
纪检监察办公室 | 竹丝岗四马路9号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87651291 |
综合服务中心 | 执信南路64号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87608760 |
综合保障中心 | 执信南路64号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-87616955 |
退役军人服务站 | 执信南路92号 | 510080 | 周一至周五,9:00-12:00,14:00-18:00 (法定节假日除外) | 020-37804395 |
关键词: 政务服务中心
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州市黄埔区南岗街政务服务中心各社区办事点工作时间和联系电话
- 311阅读2023-06-01
-
- 广州市黄埔区文冲街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 256阅读2023-06-01
-
- 广州市黄埔区大沙街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 173阅读2023-06-01
-
- 广州市黄埔区鱼珠街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 391阅读2023-06-01
-
- 广州市黄埔区红山街政务服务中心和各社区办事点工作时间和联系电话
- 263阅读2023-06-01
-
- 广州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-18
-
- 广州523A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-18
-
- 广州140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-18
-
- 广州南沙6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-18
-
- 广州市海珠区农业农村局各部门对外联系电话
- 169阅读2023-05-09
-
- 广州到蕉岭多少公里 开车从广州到蕉岭自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-02
-
- 广州到新蔡多少公里 开车从广州到新蔡自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-03
-
- 广州343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-18
-
- 广州B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-18
-
- 广州增城26路公交车路线图 广州增城26路公交车站点查询(凤凰城交通中心到大敦综合市场)
- 469阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区天河南街天河直街社区居委会地址
- 381阅读2023-06-18
-
- 广州花城大道是地铁几号线 广州地铁花城大道站首末车时间表
- 285阅读2023-10-12
-
- 广州莲塘是地铁几号线 广州地铁莲塘站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 广州增城73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-18
-
- 花都花18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-19
-
- 广州361A路公交车路线图(思亭路总站(黄埔造船厂)-省中医院大学城医院总站)和运营时间
- 467阅读2023-09-13
-
- 广州花8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-18
-
- 广州增城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-18
-
- 广州市从化区城郊司法所地址
- 487阅读2023-06-18
-
- 广州番10路公交车路线图 广州番10路公交车站点查询(区公汽公司到华工国际校区公交总站)
- 231阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区多宝街莲塘社区居委会地址
- 407阅读2023-06-18
-
- 广州750路公交车路线图 广州750路公交车站点查询(罗溪村总站到流溪半岛总站)
- 161阅读2023-10-17
-
- 广州高峰快线21路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-天河客运站总站)和运营时间
- 430阅读2023-09-14
-
- 广州466路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-18
-
- 广州到永川区多少公里 开车从广州到永川区自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-04
-
- 广州越秀区健康证办理地点查询(附地址)
- 311阅读2023-08-20
-
- 广州花32路公交车路线图(阳升村总站-广州北站西广场)和运营时间
- 492阅读2023-09-13
-
- 广州到滕州多少公里 开车从广州到滕州自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-02
-
- 广州到瑞丽多少公里 开车从广州到瑞丽自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-03
-
- 广州佛252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-18
-
- 广州到霍州多少公里 开车从广州到霍州自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-02
-
- 广州番108路公交车路线图(榄核公交总站-市桥汽车站)和运营时间
- 162阅读2023-09-13