江苏省淮安市码头电话号码
来源:互联网时间:2023-05-11 11:24:36
淮安码头电话号码是很多淮安人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的淮安码头电话号码大全。
江苏省淮安市码头电话号码汇总
洪泽湖客运码头电话号码是:0517-87212680
以上就是淮安市1个码头联系电话的全部内容了,如需了解淮安市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市码头电话号码
- 375阅读2023-05-11
-
- 淮安金湖304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安的职业教育学校电话号码
- 288阅读2023-05-29
-
- 淮安507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水205路公交车路线图 淮安涟水205路公交车站点查询(涟水一中到华昌化工)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安277路公交车路线图 淮安277路公交车站点查询(文和路蓝佩路到医学院)
- 234阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区高家堰镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙104路公交车路线图 淮安盱眙104路公交车站点查询(盱眙汽车站到兴隆)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安到上海多少公里 开车从淮安到上海的详细路线
- 236阅读2023-08-12
-
- 淮安常州68路公交车路线图 淮安常州68路公交车站点查询(雪堰公交站到滆湖路首末站)
- 304阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖9路内环公交车路线图 淮安金湖9路内环公交车站点查询(市民中心南到市民中心南)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安312路公交车路线图(茭陵乡-章集村)和运营时间
- 138阅读2023-09-23
-
- 淮安352路公交车路线图 淮安352路公交车站点查询(渔业村到流均客运站)
- 428阅读2023-10-20
-
- 淮安83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 淮安楚州有什么好玩的地方
- 406阅读2023-07-19
-
- 淮安216路公交车路线图 淮安216路公交车站点查询(淮安汽车东站到干沟村)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图(淮安涟水机场-车站)和运营时间
- 502阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县河桥镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-20
-
- 淮安市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 522阅读2023-05-08
-
- 淮安H11路公交车路线图(淮安汽车北站-吴城街)和运营时间
- 294阅读2023-09-23
-
- 淮安H11路公交车路线图(吴城街-淮安汽车北站)和运营时间
- 181阅读2023-09-23
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图 淮安黄岛215路公交车站点查询(珠山路到两河地铁站)
- 249阅读2023-10-20
-
- 淮安到惠州多少公里 开车从淮安到惠州的详细路线
- 268阅读2023-08-12
-
- 淮安快3路公交车路线图(淮安火车站-高铁东站)和运营时间
- 473阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图 淮安盱眙1路公交车站点查询(井头街到龙泉湖驾校)
- 312阅读2023-10-20
-
- 淮安Y65路公交车路线图(驸马巷-公交新城停保场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 淮安三级医院大全 淮安所有三级医院名单地址及联系电话
- 436阅读2023-07-08
-
- 淮安快1路公交车路线图(淮安汽车南站-高铁东站)和运营时间
- 209阅读2023-09-23
-
- 淮安35路公交车路线图(万达广场西-智慧谷)和运营时间
- 336阅读2023-09-23
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(天泰体育场①到刘家下庄)
- 313阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水202路公交车路线图(车站-朱码闸)和运营时间
- 490阅读2023-09-23
-
- 淮安到重庆多少公里 开车从淮安到重庆的详细路线
- 420阅读2023-08-12