山东省泰安的青少年宫电话号码
来源:互联网时间:2023-05-18 10:29:50
对于泰安青少年宫电话号码,可能还有不少民众不太清楚具体内容,对此我们59城市迷收罗整理了泰安青少年宫电话的详细信息,一起来看看吧!
山东省泰安的青少年宫电话号码汇总
泰安市青少年宫电话号码是:0538-8212219
以上就是泰安的1个青少年宫联系电话的全部内容了,如需了解泰安的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安游3路公交车路线图 泰安游3路公交车站点查询(红门到高铁泰安站)
- 345阅读2023-10-24
-
- 宁阳县八仙桥街道便民服务中心对外联系电话
- 187阅读2023-06-02
-
- 泰安71路公交车路线图 泰安71路公交车站点查询(窦家村公交停车场到泰山石敢当文化园)
- 153阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市人民政府和新泰市林业局等主要部门联系电话和地址
- 433阅读2023-07-11
-
- 泰安257路公交车路线图(小井公交枢纽站-谷山村)和运营时间
- 461阅读2023-09-29
-
- 泰安6路公交车路线图(东湖公园-卧虎山公交停车场)和运营时间
- 393阅读2023-09-29
-
- 泰安237路公交车路线图 泰安237路公交车站点查询(泰安汽车总站到土门村)
- 439阅读2023-10-24
-
- 泰安7路公交车路线图 泰安7路公交车站点查询(泰安老街公交停车场到碧霞大街公交停车场)
- 492阅读2023-10-24
-
- 泰安47路支线公交车路线图(高铁泰安站-东西门)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 泰安18路公交车路线图(泰山火车站广场-天平湖公交停车场)和运营时间
- 454阅读2023-09-29
-
- 山东十大旅游景点排名
- 394阅读2023-09-22
-
- 泰安58路公交车路线图(石碑风情园-下峪村)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰1路公交车路线图(滨湖小学-协庄)和运营时间
- 135阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市肥城市孙伯镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-08
-
- 泰安肥城12路公交车路线图 泰安肥城12路公交车站点查询(泰山技师学院到石坞社区)
- 473阅读2023-10-24
-
- 泰安50路公交车路线图(夏张停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 239阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市肥城市新城街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-08
-
- 泰安市岱岳区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 164阅读2023-06-02
-
- 泰安到重庆多少公里 开车从泰安到重庆的详细路线
- 182阅读2023-08-09
-
- 泰安10路北环线公交车路线图 泰安10路北环线公交车站点查询(货场路公交停车场到泰山新兴园)
- 396阅读2023-10-24
-
- 泰安54路公交车路线图(史家庄村-夏张停车场)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 泰安人气最旺的十大景点,泰安十大网红打卡地、景点
- 431阅读2023-09-09
-
- 山东省泰安市岱岳区天平街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-04-08
-
- 肥城市水利局下属事业单位对外联系电话和地址
- 472阅读2023-06-02
-
- 泰安66路夜班公交车路线图 泰安66路夜班公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到公交三公司停车场)
- 462阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市人民政府和泰安人事局等主要部门联系电话和地址
- 394阅读2023-07-11
-
- 泰安2路公交车路线图 泰安2路公交车站点查询(红门到南高新区公交停车场)
- 308阅读2023-10-24
-
- 泰安游5路公交车路线图(红门-太阳部落)和运营时间
- 196阅读2023-09-29
-
- 泰安32路公交车路线图 泰安32路公交车站点查询(东孙村到泰山广场公交枢纽站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 泰安31路公交车路线图 泰安31路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到农大新校)
- 301阅读2023-10-24
-
- 泰安11路公交车路线图(南高新区公交停车场-红门)和运营时间
- 169阅读2023-09-29
-
- 泰安星级酒店有哪些 2022泰安一二三四五星级酒店名单一览表
- 311阅读2023-03-02