四川省凉山彝族自治州昭觉县达洛乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-18 13:39:55
区划名称 | 达洛乡 |
---|---|
区划代码 | 513431203 |
达洛乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
513431203200 | 210 | 达洛村民委员会 |
513431203201 | 220 | 四呷村民委员会 |
513431203202 | 220 | 洛呷村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县尼哈乡行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县龙门乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县依果觉乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县洒库乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县瓦西乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-05-18
-
- 2021年凉山彝族自治州喜德县GDP
- 410阅读2023-06-21
-
- 四川省凉山彝族自治州木里藏族自治县俄亚纳西族乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-05-18
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山冕宁县大集时间表
- 340阅读2023-05-15
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县申果乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-18
-
- 凉山当季旅游的最佳地方、景点推荐,凉山目前去哪里玩比较适合
- 194阅读2023-08-29
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县山江乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-05-18
-
- 凉山216路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-呈贡广场)和运营时间
- 134阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州喜德县冕山镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-18
-
- 凉山216路公交车路线图 凉山216路公交车站点查询(雨花公交枢纽站(彩云南路)到呈贡广场)
- 357阅读2023-10-28
-
- 西昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县红峰乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州冕宁县邮编 凉山彝族自治州冕宁县邮政编码大全
- 361阅读2023-08-10
-
- 四川省凉山彝族自治州喜德县北山乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山的诊所卫生所电话号码
- 129阅读2023-05-15
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县汶水镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-18
-
- 西昌公立小学排名前十 凉山西昌重点公立小学排行
- 482阅读2023-03-17
-
- 凉山106路环湖公交车路线图(核桃村-西客站)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县彝海镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州德昌县铁炉镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-18
-
- 凉山26路公交车路线图 凉山26路公交车站点查询(小行小区到鼓楼公交总站)
- 272阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县向岭乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县人民政府和雷波县公安局等主要部门联系电话和地址
- 180阅读2023-07-11
-
- 凉山西昌18路公交车路线图 凉山西昌18路公交车站点查询(高枧家园到市医院体检中心)
- 114阅读2023-10-28
-
- 凉山西昌102路公交车路线图(佑君车站-大成)和运营时间
- 211阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市四合乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州普格县大坪乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县越城镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县黄草镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州昭觉县区号和邮编
- 125阅读2023-08-28
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县德吉乡行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌18路公交车路线图(市医院体检中心-高枧家园)和运营时间
- 229阅读2023-10-07