广东省河源的大学电话号码
来源:互联网时间:2023-05-24 10:38:20
对于河源大学电话号码,可能还有不少民众不太清楚具体内容,对此我们59城市迷收罗整理了河源大学电话的详细信息,一起来看看吧!
广东省河源的大学电话号码汇总
河源理工学校-西北门电话号码是:0762-3692333
河源市社会主义学院电话号码是:0762-3885326
河源职业技术学院电话号码是:0762-3800001
华南理工大学河源教学中心电话号码是:0762-3882356
以上就是河源的4个大学联系电话的全部内容了,如需了解河源的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 广东省河源市龙川县岩镇镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-28
-
- 河源市的大学有哪些 2023河源市普通高等学校名单(本科+专科)
- 477阅读2023-09-09
-
- 广东省河源市紫金县紫城镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-28
-
- 河源车船税多少钱 河源车船税收费标准一览表
- 270阅读2023-11-24
-
- 河源13路公交车路线图 河源13路公交车站点查询(源城汽车客运站到雅居乐中小学)
- 207阅读2023-10-19
-
- 河源大气婚纱摄影排行榜前十名
- 171阅读2023-08-22
-
- 广东省河源市东源县黄村镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-28
-
- 河源12路公交车路线图 河源12路公交车站点查询(风光村到文化广场)
- 364阅读2023-10-19
-
- 紫金县十大名胜古迹景点推荐,紫金县名胜古迹有哪些
- 408阅读2023-08-31
-
- 广东省河源市源城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 512阅读2023-01-01
-
- 河源109路公交车路线图 河源109路公交车站点查询(万绿湖风景区到市技工学校)
- 442阅读2023-10-19
-
- 河源F1路公交车路线图 河源F1路公交车站点查询(河源汽车客运站到河源东站)
- 339阅读2023-10-19
-
- 河源面积多大 河源市各区县面积排名
- 485阅读2022-09-04
-
- 河源107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-19
-
- 广东省河源市和平县热水镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-28
-
- 河源紫金2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-19
-
- 河源龙川6路公交车路线图 河源龙川6路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 河源118路公交车路线图 河源118路公交车站点查询(河源市商业中心(河源市人民医院)到龙岭工业园)
- 114阅读2023-10-19
-
- 广东省河源市东源县灯塔镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-28
-
- 广东河源旅游必去十大景点
- 365阅读2023-09-29
-
- 河源忠信镇9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-19
-
- 河源112路专线公交车路线图(巴伐利亚庄园-火车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-23
-
- 河源有几个火车站 河源火车站地址大全一览表
- 217阅读2023-02-18
-
- 河源7路公交车路线图(墩头村(葛藤林)-文化广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-23
-
- 河源社保查询 河源社保卡个人账户查询入口
- 246阅读2023-08-30
-
- 河源118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-19
-
- 河源115路公交车路线图 河源115路公交车站点查询(热水村村口(热水桥)到儿童公园)
- 476阅读2023-10-19
-
- 河源龙川7路十二排线公交车路线图 河源龙川7路十二排线公交车站点查询(十二排到客运站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 河源6路公交车路线图 河源6路公交车站点查询(市技工学校到农夫山泉)
- 390阅读2023-10-19
-
- 河源到江门多少公里 开车从河源到江门的详细路线
- 131阅读2023-08-12
-
- 河源20路公交车路线图 河源20路公交车站点查询(龙岭工业园公交枢纽站到陂角村)
- 118阅读2023-10-19
-
- 河源人气旺的景点 河源热门网红打卡地
- 176阅读2023-11-12