江苏省南通的青少年宫电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 14:51:47
南通的各个青少年宫均有设立联系电话,总计共有5个青少年宫联系电话,以下是南通青少年宫电话号码汇总的详细内容:
江苏省南通的青少年宫电话号码汇总
崇川区少年宫电话号码是:0513-85513980
南通市港闸区少年宫电话号码是:15951311405
南通市少年宫电话号码是:0513-85513216
南通市唐闸工人文化宫电话号码是:0513-85549195
海门市少年宫电话号码是:0513-82205105
以上就是南通的5个青少年宫联系电话的全部内容了,如需了解南通的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(南前到锦溪客运站)
- 262阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市白蒲镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 南通126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(英雄街到刘桥公交回车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 南通316路公交车路线图 南通316路公交车站点查询(虹桥东交通中心到延安东路中山东一路)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南通36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 南通15路公交车路线图 南通15路公交车站点查询(南方市场新址(内)到市图书馆北)
- 401阅读2023-11-04
-
- 如皋304(柴湾万富—高速东陈出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 南通海安323路公交车路线图 南通海安323路公交车站点查询(迮庄到雅周车站)
- 370阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县城中街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区新开街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-19
-
- 南通736路公交车路线图 南通736路公交车站点查询(罗山新村到老西门)
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通232路公交车路线图 南通232路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 411阅读2023-11-04
-
- 海门16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-25
-
- 南通86路公交车路线图 南通86路公交车站点查询(市行政中心到世伦路换乘中心)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市圆陀角旅游度假区行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(下原到曙光)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通如东308路公交车路线图 南通如东308路公交车站点查询(客运站到洋岸南站)
- 144阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的艺术团电话号码
- 424阅读2023-05-29
-
- 南通最值得去的地方
- 399阅读2023-09-18
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(二甲车站到大千车站)
- 330阅读2023-11-04
-
- 南通612路公交车路线图 南通612路公交车站点查询(五一路公交停车场到二甲客运站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 南通公积金查询方法 南通公积金个人账户查询
- 241阅读2023-11-13
-
- 南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(友谊路永和路南到市行政中心)
- 182阅读2023-11-04
-
- 南通213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 如皋如皋-长江药用植物园旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 南通茶庵殿是地铁几号线 南通地铁茶庵殿站首末车时间表
- 468阅读2023-10-16
-
- 南通269路公交车路线图 南通269路公交车站点查询(阳湖广场到宣家头)
- 129阅读2023-11-04
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(广元西路恭城路到剑河路泉口路)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到天生港)
- 225阅读2023-11-04