江苏省泰州的急救中心电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 15:08:45
59城市迷小编为大家收集整理了泰州急救中心电话号码大全,以下是泰州急救中心电话号码汇总。
江苏省泰州的急救中心电话号码汇总
靖江市人民医院-急救中心电话号码是:0523-84995120
这就是泰州急救中心电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 江苏省泰州的图书馆电话号码
- 128阅读2023-05-29
-
- 泰州851路公交车路线图(新桥棉场-姜堰火车站)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 泰州519路公交车路线图 泰州519路公交车站点查询(高港义乌大市场到胡庄镇公交首末站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 泰州市泰兴市区号和邮编
- 141阅读2023-08-17
-
- 泰州H1路公交车路线图 泰州H1路公交车站点查询(口岸公交枢纽到金润广场(客运西站))
- 176阅读2023-10-24
-
- 靖江市必玩景区,靖江市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 331阅读2023-09-08
-
- 泰州505路公交车路线图 泰州505路公交车站点查询(薛垛到胡庄镇公交首末站)
- 328阅读2023-10-24
-
- 泰州到江门多少公里 开车从泰州到江门的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 泰州K6路公交车路线图(姜堰城东公交停车场-客运南站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 泰州到天津多少公里 开车从泰州到天津的详细路线
- 497阅读2023-08-12
-
- 靖江361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 泰州852路公交车路线图(袁联村部-溱湖风景区)和运营时间
- 136阅读2023-09-30
-
- 泰州118路公交车路线图 泰州118路公交车站点查询(人民医院新院区到森园小区)
- 459阅读2023-10-24
-
- 泰州810路公交车路线图(姜堰汽车站-华港镇政府)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江206路公交车路线图(丰产村-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 泰州K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 泰州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 泰州901路夜公交车路线图(姜堰汽车站-金润广场(客运西站))和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江101路公交车路线图(市体育中心-城北园区公交首末站)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 泰州100路公交车路线图 泰州100路公交车站点查询(城东公交枢纽到天德湖公园)
- 268阅读2023-10-24
-
- 泰州509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(汽车站到新桥公交首末站)
- 346阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图 泰州泰兴3路公交车站点查询(香榭湖西到泰兴车站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰兴市新街镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-21
-
- 泰州803路公交车路线图 泰州803路公交车站点查询(姜堰汽车站到宫伦村)
- 473阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市东兴镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-21
-
- 泰州850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区大伦镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-21
-
- 泰州833路公交车路线图 泰州833路公交车站点查询(姜堰开发区管委会到李堡村部)
- 108阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图 泰州泰兴3路公交车站点查询(泰兴车站到香榭湖西)
- 500阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区寺巷街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江365路公交车路线图 泰州靖江365路公交车站点查询(长安车站到花家村)
- 258阅读2023-10-24