江苏省泰州的防疫站电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 15:09:11
59城市迷小编为大家收集整理了泰州防疫站电话号码大全,以下是泰州防疫站电话号码汇总。
江苏省泰州的防疫站电话号码汇总
高港区皮肤病防治所电话号码是:0523-86963334
泰兴市疾病预防控制中心检验检测中心电话号码是:0523-87770911
泰兴市疾病预防控制中心皮肤病防治所电话号码是:0523-87667229
泰兴市疾病预防控制中心综合门诊部电话号码是:0523-87657192
泰州市白蚁防治所电话号码是:0523-86314958
泰州市高港区疾病预防控制中心电话号码是:13382556179
泰州市海陵区皮防所电话号码是:0523-82938120,0523-86558585,0523-86568766
泰州市海陵区皮肤病性病防治所电话号码是:0523-86568766,0523-82938120
泰州市海陵区预防接种中心电话号码是:0523-86218713
泰州市疾病预防控制中心电话号码是:0523-86393100
泰州市姜堰区疾病预防控制中心电话号码是:0523-88262267
泰州市皮肤病防治所电话号码是:0523-86558585
疾病预防控制中心门诊部电话号码是:0523-84831460
姜堰区皮肤病防治所电话号码是:0523-82978507,0523-88857046
靖江市皮肤病防治所电话号码是:0523-84909720
兴化市疾病预防控制中心电话号码是:0523-83265126
这就是泰州防疫站电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州靖江228路公交车路线图(新桥公交首末站-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 泰州211路公交车路线图 泰州211路公交车站点查询(高港北站到泰兴车站(下客站))
- 344阅读2023-10-24
-
- 泰州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 泰州827路公交车路线图(姜堰汽车站-洲城村)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江208路公交车路线图(长江玫瑰园-城北园区公交首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市靖江市东兴镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-21
-
- 江苏泰州有什么好玩的地方
- 339阅读2023-08-30
-
- 泰州市旅游景点大全排名
- 143阅读2023-07-08
-
- 泰州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江359路公交车路线图 泰州靖江359路公交车站点查询(双马坝到生祠交管所)
- 396阅读2023-10-24
-
- 泰州826路公交车路线图(薛陈村-姜堰汽车站)和运营时间
- 305阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化16路公交车路线图 泰州兴化16路公交车站点查询(汽车客运站到乌巾荡公园)
- 402阅读2023-10-24
-
- 泰州市养老保险中心地址和联系电话
- 168阅读2023-06-14
-
- 泰州到苏州多少公里 开车从泰州到苏州的详细路线
- 286阅读2023-08-12
-
- 泰州靖江市值得去的地方 泰州靖江市旅游必去景点
- 324阅读2023-10-26
-
- 泰州104路公交车路线图 泰州104路公交车站点查询(泰州火车站到客运南站)
- 261阅读2023-10-24
-
- 泰州十大著名寺庙 泰州香火最旺的十大寺院
- 347阅读2023-02-02
-
- 泰州K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 泰州805区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市兴化市邮编和地址
- 205阅读2023-06-07
-
- 泰州靖江238路公交车路线图(汽车站-鑫福船厂)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 泰州到天津多少公里 开车从泰州到天津的详细路线
- 497阅读2023-08-12
-
- 泰州K6路公交车路线图 泰州K6路公交车站点查询(客运南站到姜堰城东公交停车场)
- 130阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区邮编和地址
- 287阅读2023-06-07
-
- 泰州好玩的地方有哪些
- 210阅读2023-06-28
-
- 泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到广陵(靖江))
- 347阅读2023-10-24
-
- 靖江206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 泰州泰兴235路公交车路线图(黄桥汽车站-珊瑚客运站)和运营时间
- 193阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江115路公交车路线图(天妃广场-滨江新城公交客运站)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 泰州59路公交车路线图(蒋庄-口岸公交枢纽)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江359路公交车路线图(双马坝-生祠交管所)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区梁徐街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-21