江苏省南京市渡口电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 15:24:08
南京渡口的电话是多少,这是很多南京人经常关注的问题,59城市迷网收集整理了南京渡口电话号码大全,以下是具体内容:
江苏省南京市渡口电话号码汇总
南京板桥汽渡电话号码是:025-86711528
以上就是南京市1个渡口联系电话的全部内容了,如需了解南京市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京974路公交车路线图 南京974路公交车站点查询(宋家到谷里总站)
- 140阅读2023-11-13
-
- 南京194路公交车路线图 南京194路公交车站点查询(龙潭到栖霞)
- 401阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区十大名胜古迹景点推荐,南京秦淮区名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-08-29
-
- 南京市人口 南京市常住人口普查数据
- 421阅读2023-10-20
-
- 南京新街口是地铁几号线 南京地铁新街口站首末车时间表
- 371阅读2023-10-11
-
- 南京鼓楼是地铁几号线 南京地铁鼓楼站首末车时间表
- 370阅读2023-10-11
-
- 南京地铁6号线站点线路图(栖霞山-南京南站)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(刘公村到雍正路南)
- 500阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区瑞金路街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-18
-
- 南京市雨花台区邮编 南京市雨花台区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-14
-
- 南京小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 191阅读2023-09-17
-
- 南京103路公交车路线图 南京103路公交车站点查询(宁双路西到中和村南)
- 131阅读2023-11-13
-
- 南京55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 南京Y16路夜间公交车路线图 南京Y16路夜间公交车站点查询(南京南站到江边路总站)
- 431阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区红花街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-18
-
- 南京550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京Y14路夜间公交车路线图 南京Y14路夜间公交车站点查询(中花岗总站到公交四公司)
- 280阅读2023-11-13
-
- 来南京必去的几个地方
- 268阅读2023-09-16
-
- 南京大学医院九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 160阅读2023-08-20
-
- 南京2路公交车路线图 南京2路公交车站点查询(墨香路总站到中华门地铁站)
- 402阅读2023-11-12
-
- 南京秦淮区公园排名哪个最好玩,南京秦淮区公园游玩攻略
- 109阅读2023-08-29
-
- 南京324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的职业教育学校电话号码
- 144阅读2023-05-29
-
- 江苏省南京市建邺区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 640阅读2023-02-05
-
- 南京90路区间公交车路线图 南京90路区间公交车站点查询(光华门到定林总站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京高淳105路[环1]公交车路线图 南京高淳105路[环1]公交车站点查询(高淳枢纽站到高淳枢纽站)
- 150阅读2023-11-13
-
- 2022年南京市雨花台区GDP
- 402阅读2023-06-22
-
- 南京843路公交车路线图 南京843路公交车站点查询(汤山溶洞到上峰)
- 246阅读2023-11-13
-
- 南京停车场收费一天封顶多少
- 732阅读2023-08-20
-
- 南京458路公交车路线图 南京458路公交车站点查询(金牛湖客运站到樊集南)
- 101阅读2023-11-13
-
- 南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(盘城新居总站到万达广场南)
- 195阅读2023-11-13
-
- 南京邮政网点交水费怎么交 在哪里交
- 501阅读2023-08-20