江苏省泰州市高速公路服务区电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 15:32:17
泰州高速公路服务区是泰州市不可或缺的交通枢纽,针对泰州高速公路服务区,我们59城市迷网精心收集整理了泰州高速公路服务区电话号码汇总,一起来看看吧!
江苏省泰州市高速公路服务区电话号码汇总
黄桥服务区电话号码是:15152977577
以上就是泰州市1个高速公路服务区联系电话的全部内容了,如需了解泰州市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州兴化26路公交车路线图(汽车客运站-老阁)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 泰州值得去的地方 泰州旅游必去景点
- 211阅读2023-10-26
-
- 泰州K2路公交车路线图 泰州K2路公交车站点查询(泰州火车站到姜堰汽车站)
- 235阅读2023-10-24
-
- 泰州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市靖江市西来镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-21
-
- 泰州海陵好玩的地方
- 277阅读2023-06-28
-
- 江苏省泰州市兴化市张郭镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-21
-
- 江苏泰兴旅游景点大全排名
- 262阅读2023-08-27
-
- 泰州(姜堰)城乡客运班车3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化20路公交车路线图 泰州兴化20路公交车站点查询(汽车客运站到汽车客运站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江230路公交车路线图(红光客运站-汽车站)和运营时间
- 246阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江212路公交车路线图(广陵-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 345阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江362路公交车路线图(天妃广场-横港社区)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 泰州59路公交车路线图 泰州59路公交车站点查询(口岸公交枢纽到蒋庄)
- 278阅读2023-10-24
-
- 泰州128路公交车路线图 泰州128路公交车站点查询(客运南站到胡庄镇公交首末站)
- 338阅读2023-10-24
-
- 泰州52路公交车路线图(翰林学院-海螺水泥厂)和运营时间
- 152阅读2023-09-30
-
- 泰州58路公交车路线图 泰州58路公交车站点查询(中航船舶到口岸公交枢纽)
- 430阅读2023-10-24
-
- 泰州有什么好玩的地方一日游
- 161阅读2023-09-25
-
- 泰州兴化8路公交车路线图(芦洲村-乌巾荡公园)和运营时间
- 262阅读2023-09-30
-
- 泰州婚纱摄影排行榜前十名
- 479阅读2023-09-11
-
- 靖江市必玩景区,靖江市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 331阅读2023-09-08
-
- 泰州805路公交车路线图 泰州805路公交车站点查询(叶甸中心小学到姜堰汽车站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图(新桥公交首末站-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江118路公交车路线图(消防大队-汽车站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化236路公交车路线图(汽车客运站-大垛派出所)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 靖江109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 泰州3路公交车路线图(海阳东路(廉政游园)-康居新城)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的医院电话号码
- 177阅读2023-05-29
-
- 泰州22路公交车路线图 泰州22路公交车站点查询(魏徐村南到综合保税区)
- 158阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车路线图(泰兴车站-元竹客运站)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 泰州(姜堰)游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24