江苏省宿迁市汽车站电话号码
宿迁汽车站电话号码是很多宿迁人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的宿迁汽车站电话号码大全。
江苏省宿迁市汽车站电话号码汇总
王兵长途客车站电话号码是:0527-84901225
王集北门车站电话号码是:13809097391
魏圩长途车站电话号码是:13852829260
高渡长途客运站电话号码是:15951290818
归仁长途车站电话号码是:0527-86561070
沭阳汽车客运东站电话号码是:0527-80811528
双蔡长途汽车站电话号码是:0527-84639022
泗洪城北客运站电话号码是:0527-88211165
泗阳顺风来安站电话号码是:0527-85283978
泗阳顺风汽车客运站电话号码是:0527-85283001
泗阳众兴客运站电话号码是:0527-85372120
宿迁大兴汽车站电话号码是:0527-84732302
仓集顺风车站电话号码是:0527-84901062
穿城车站电话号码是:0527-85871432
爱园客运站电话号码是:0527-85881888
裴圩长途汽车站电话号码是:0527-85651058
卢集长途汽车站电话号码是:0527-84750086
张家圩华联超市客运站电话号码是:0527-85916876
长途车站电话号码是:0527-84630699
小刘车站电话号码是:0527-85691701
王集长途汽车站电话号码是:15250791231
埠子汽车站电话号码是:0527-84611180
沭阳汽车客运南站电话号码是:0527-80811559
宿迁汽车客运东站电话号码是:0527-84225225
宿迁汽车客运站电话号码是:0527-84365585
宿豫大兴汽车客运站电话号码是:0527-84732302
长途客运站电话号码是:0527-84212027
仰化长途客运站电话号码是:0527-84772039
以上就是宿迁市28个汽车站联系电话的全部内容了,如需了解宿迁市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁307路公交车路线图(淮海建材城-雪枫公园)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁烟草证办理流程 宿迁烟草许可证办理流程
- 427阅读2023-04-23
-
- 宿迁游3路公交车路线图 宿迁游3路公交车站点查询(公交综合服务中心到晓店镇政府)
- 496阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区屠园乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-21
-
- 宿迁205路公交车路线图(珠江路公交首末站-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 341阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图(泗阳高铁站-城南停车场)和运营时间
- 176阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图 宿迁沭阳游2路公交车站点查询(教育产业园(体育馆北)到油菜花基地)
- 388阅读2023-10-28
-
- 宿迁111路公交车路线图 宿迁111路公交车站点查询(尚阳城到宿迁高铁站)
- 427阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区南蔡乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-21
-
- 宿迁52路公交车路线图 宿迁52路公交车站点查询(雪枫公园到罗圩客运站)
- 161阅读2023-10-28
-
- 宿迁804路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图 宿迁泗阳22路支线公交车站点查询(高渡到泗阳客运枢纽)
- 149阅读2023-10-28
-
- 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车路线图(雪枫公园-中扬客运站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 宿迁61路公交车路线图(归仁车站-义乌商贸城)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县龙庙镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳79路东行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 宿迁好玩的景点有哪些地方
- 316阅读2023-10-08
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图(顺风汽车站东北门-中扬)和运营时间
- 444阅读2023-10-06
-
- 宿迁游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图 宿迁泗洪113路公交车站点查询(汽车东站到汽车北站)
- 123阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳21路公交车路线图 宿迁泗阳21路公交车站点查询(黄圩首末站到顺风汽车站)
- 142阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳79路西线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 宿迁73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图 宿迁泗阳4路公交车站点查询(高铁站到庄圩站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 江苏旅游景点排行榜前十名
- 380阅读2023-10-05
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图(城西停车场-东安小区)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 宿迁62路公交车路线图(龙河客运站-雪枫公园)和运营时间
- 453阅读2023-10-06
-
- 宿迁804路南线公交车路线图 宿迁804路南线公交车站点查询(市第一人民医院到城西公交首末站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线图(汽车南站-常泗工业园)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图 宿迁泗洪101路公交车站点查询(汽车东站到第一实验学校)
- 189阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳66路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 宿迁309路公交车路线图 宿迁309路公交车站点查询(宿迁汽车客运东站到第一人民医院)
- 158阅读2023-10-28