上海市全市各主管税务局清税注销业务专窗地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-05-31 14:36:24
1 | 第三税务分局 | 中山南路865号B座一楼办税服务厅 | 021-12366 |
2 | 浦东新区税务局 | 向城路80号三楼办税服务厅 | 021-12366 |
新川路580号一楼办税服务厅 | |||
张东路1158号3号楼三楼办税服务厅 | |||
年家浜东路2号一楼办税服务厅 | |||
临港税务局环湖西三路829号六楼办税服务厅 | |||
保税区税务局基隆路1号二楼办税服务厅 | |||
3 | 黄浦区税务局 | 斜土路313号四楼办税服务厅 | 021-12366 |
4 | 徐汇区税务局 | 虹桥路188号三楼办税服务厅 | 021-12366 |
5 | 长宁区税务局 | 天山路1827号一楼办税服务厅 | 021-12366 |
6 | 静安区税务局 | 中山北路198号二楼办税服务厅 | 021-12366 |
7 | 普陀区税务局 | 同普路602号二楼办税服务厅 | 021-12366 |
8 | 虹口区税务局 | 临平北路35号1号楼一楼办税服务厅 | 021-12366 |
9 | 杨浦区税务局 | 黄兴路402号二楼办税服务厅 | 021-12366 |
10 | 闵行区税务局 | 沪松公路559号四楼办税服务厅 | 021-12366 |
浦江镇谈中路198号二楼办税服务厅 | |||
11 | 宝山区税务局 | 铁山路988号一楼办税服务厅 | 021-12366 |
12 | 嘉定区税务局 | 叶城路925号二楼办税服务厅 | 021-12366 |
南翔镇真南路4268号1号楼三楼办税服务厅 | |||
13 | 奉贤区税务局 | 环城东路277号二楼办税服务厅 | 021-12366 |
奉城镇洪庙社区水闸路159号一楼办税服务厅 | |||
14 | 松江区税务局 | 莘砖公路258号三楼办税服务厅 | 021-12366 |
15 | 金山区税务局 | 浩源路80号二楼办税服务厅 | 021-12366 |
朱泾镇临源街538号1号楼一楼办税服务厅 | |||
枫泾镇白牛路660弄1号一楼办税服务厅 | |||
16 | 青浦区税务局 | 城中西路68号一楼办税服务厅 | 021-12366 |
17 | 崇明区税务局 | 鼓浪屿路1000弄280号一楼办税服务厅 | 021-12366 |
长兴镇海舸路521号一楼办税服务厅 |
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海市全市各主管税务局清税注销业务专窗地址和联系电话
- 159阅读2023-05-31
-
- 上海南堡二线公交车路线图(堡镇汽车站-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 343阅读2023-10-04
-
- 新城路街道源珉社区居委会地址
- 110阅读2023-06-15
-
- 上海到方山多少公里 开车从上海到方山的详细路线
- 433阅读2023-08-20
-
- 甘泉街道甘泉苑居委会地址
- 475阅读2023-06-13
-
- 金泽镇金溪居委会地址
- 167阅读2023-06-15
-
- 上海郊县旅游景点大全
- 196阅读2023-08-26
-
- 上海白鹤4路公交车路线图 上海白鹤4路公交车站点查询(白鹤汽车站到蔡家路凌巷村)
- 237阅读2023-10-27
-
- 安亭镇西元村村委会地址
- 370阅读2023-06-15
-
- 上海上南路是地铁几号线 上海地铁上南路站首末车时间表
- 328阅读2023-10-11
-
- 上海殷高路是地铁几号线 上海地铁殷高路站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12
-
- 仙霞新村街道五三居委会地址
- 317阅读2023-06-13
-
- 枫泾镇白牛居委地址
- 172阅读2023-06-14
-
- 中国银行(南京西路第二支行)地址和联系电话
- 362阅读2023-06-09
-
- 上海华夏中路是地铁几号线 上海地铁华夏中路站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12
-
- 娄山关路(15号线)是地铁几号线 上海地铁娄山关路(15号线)站首末车时间表
- 431阅读2023-10-09
-
- 上海到德保多少公里 开车从上海到德保的详细路线
- 279阅读2023-08-21
-
- 上海895路公交车路线图(盈港东路嘉松中路(西)-佘山地铁站)和运营时间
- 146阅读2023-10-05
-
- 上海市机动车驾驶员培训中心三分部地址
- 455阅读2023-06-15
-
- 上海宝山1路公交车路线图 上海宝山1路公交车站点查询(吴淞公交客运站到菊太路陆翔路)
- 421阅读2023-10-27
-
- 上海1097路公交车路线图(孙耀路华夏中路-祖冲之路广兰路)和运营时间
- 128阅读2023-10-04
-
- 2023国际农化产品展览会(时间+地点+官网)
- 474阅读2023-09-29
-
- 上海市奉贤区人民政府网址 上海市奉贤区人民政府官网入口
- 173阅读2023-09-24
-
- 上海医保卡丢失补办流程
- 344阅读2023-09-18
-
- 马陆镇北管村村委会地址
- 104阅读2023-06-15
-
- 上海1162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-14
-
- 上海到攀枝花多少公里 开车从上海到攀枝花的详细路线
- 272阅读2023-08-20
-
- 松江区永丰街道办事处地址
- 150阅读2023-06-13
-
- 上海堡陈北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-14
-
- 上海168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-14
-
- 上海1820路公交车路线图 上海1820路公交车站点查询(香泾路泾车路到车墩公交枢纽站)
- 223阅读2023-10-27
-
- 上海市长宁区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 263阅读2023-05-16
-
- 上海老港1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-14