西藏自治区拉萨市堆龙德庆区柳梧街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-03 08:53:29
区划名称 | 柳梧街道 |
---|---|
区划代码 | 540103004 |
柳梧街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
540103004201 | 220 | 柳梧村委会 |
540103004202 | 220 | 德阳村委会 |
540103004203 | 111 | 桑达村委会 |
540103004204 | 220 | 达东村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
西藏拉萨市相关文章
-
- 西藏自治区拉萨市林周县江热夏乡行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-06-03
-
- 西藏自治区拉萨市林周县阿朗乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-06-03
-
- 西藏自治区拉萨市林周县唐古乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-03
-
- 西藏自治区拉萨市林周县旁多乡行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-03
-
- 西藏自治区拉萨市当雄县当曲卡镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-06-03
-
- 拉萨29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-01
-
- 去西藏自驾游开车去哪玩最好
- 175阅读2023-09-08
-
- 西藏拉萨的诊所卫生所电话号码
- 373阅读2023-05-13
-
- 拉萨19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-01
-
- 拉萨5路内环公交车路线图(教育城一中分校-教育城一中站)和运营时间
- 469阅读2023-10-06
-
- 拉萨中式婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-08-23
-
- 拉萨市城关区区号和邮编
- 312阅读2023-08-30
-
- 拉萨32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-01
-
- 拉萨18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 拉萨8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 拉萨公交线路查询 拉萨公交车首末时间表
- 601阅读2023-07-26
-
- 拉萨有什么博物馆 拉萨必打卡的10大博物馆
- 233阅读2023-11-24
-
- 拉萨716路公交车路线图 拉萨716路公交车站点查询(诚信大道客运站到菊花台公园)
- 432阅读2023-10-28
-
- 西藏自治区拉萨市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 259阅读2023-02-03
-
- 拉萨3路公交车路线图(教育城站-教育城站)和运营时间
- 491阅读2023-10-06
-
- 拉萨市当雄县行政区划介绍 拉萨市当雄县各社区和村庄划分
- 327阅读2023-11-29
-
- 尼木县新冠病毒疫苗接种点和预约咨询电话
- 498阅读2023-05-17
-
- 拉萨19路公交车路线图 拉萨19路公交车站点查询(仙足岛生态小区到柳东大桥)
- 249阅读2023-10-28
-
- 西藏自治区拉萨市林周县人民政府和林周县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 122阅读2023-07-12
-
- 拉萨市旅游景点大全景点排名
- 403阅读2023-09-01
-
- 拉萨31路公交车路线图(二手车市场站-色拉寺站)和运营时间
- 223阅读2023-10-06
-
- 拉萨有什么民俗 拉萨民俗活动一览表
- 294阅读2023-11-04
-
- 拉萨市医疗保险中心地址和联系电话
- 262阅读2023-06-14
-
- 拉萨38路公交车路线图(德吉康萨-古泽安置小区)和运营时间
- 190阅读2023-10-06
-
- 西藏拉萨的大学电话号码
- 431阅读2023-05-13
-
- 拉萨29路公交车路线图 拉萨29路公交车站点查询(城关花园北门站到城关花园D区西门站)
- 375阅读2023-10-28
-
- 拉萨11路公交车路线图 拉萨11路公交车站点查询(西藏警校到西藏警校)
- 355阅读2023-10-28
-
- 拉萨17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-01
-
- 拉萨27路公交车路线图(洲际公交首末站-达孜区小学)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 拉萨31路公交车路线图 拉萨31路公交车站点查询(二手车市场站到色拉寺站)
- 485阅读2023-10-28
-
- 拉萨星级酒店有哪些 2022拉萨二三四星级酒店名单一览表
- 232阅读2023-03-05
-
- 西藏自治区拉萨市曲水县达嘎镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-06-03